RANTIGNY 19/04 1-2-3-Juniors-Pass'Open

Place Doss NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 66 GARBET Nicolas CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie
2 58 DELMARQUETTE Rémi ESEG DOUAI 1ère Catégorie
3 46 LE ROUX Pascal CSM VILLENEUVE GARENNE 2ème Catégorie
4 21 GINELLI Vincent CC NOGENT / OISE Junior
5 15 ANDREO Maximilien OLYMPIQUE C.V.O. 1ère Catégorie
6 59 DERIAUX Florian ESEG DOUAI 1ère Catégorie
7 30 ROTGER Frédéric PARISIS A.C. 95 3ème Catégorie
8 47 SKRZYPCZAK David EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 1ère Catégorie
9 51 MAFFEIS Dany EC ARMEE DE TERRE 1ère Catégorie
10 27 ALONSO Vincent PARISIS A.C. 95 1ère Catégorie
11 48 CHOISY Emeric CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
12 61 ILONGO Dimitri ESEG DOUAI 1ère Catégorie
13 26 KALMES Lucas ARGENTEUIL VAL SEINE 95 2ème Catégorie
14 29 ROPARS Philippe PARISIS A.C. 95 3ème Catégorie
15 67 FOYE kévin AS CHELLES 3ème Catégorie
16 9 LOOF dilan VC PONTOIS Junior
17 31 ROYNARD Jérémy VC EUDOIS ET BRESLOIS 1ère Catégorie
18 39 BARIS Florian AC MONTDIDIER 2ème Catégorie
19 49 OLGUN Serkan CM AUBERVILLIERS 93 1ère Catégorie
20 53 GAMEZ Christopher U.V.AUBE 1ère Catégorie
21 62 RICART Alexandre ESEG DOUAI 1ère Catégorie
22 64 LALOI Antoine AC MARGNY LES COMPIEGNE Pass`Cyclisme Open (D1)
23 14 PAPINAUD Sébastien AS CORBEIL ESSONNES 1ère Catégorie
24 5 LEVARLET Jérôme ESC MEAUX 3ème Catégorie
25 12 CORDIER Julien VC BEAUVAISIEN OISE 2ème Catégorie
26 8 CARRIER THIBAUT VC PONTOIS Junior
27 63 THILLOY Aurélien ESEG DOUAI 1ère Catégorie
28 65 DUHAMEL Mickael VC VERNON 2ème Catégorie
29 2 DA CUNHA José Paulo AC VAL D`OISE 3ème Catégorie
30 36 TAHON Olivier TEAM BIKE CHAUMONTEL 3ème Catégorie
31 4 LE BOULANGER Stéphane ESC MEAUX 3ème Catégorie
32 40 FERON RUDY AC MONTDIDIER 2ème Catégorie
33 13 CORDIER Thierry VC BEAUVAISIEN OISE Pass`Cyclisme Open (D1)
34 34 JERONIMO Carlos TEAM BIKE CHAUMONTEL 3ème Catégorie
35 10 SONNET Jérémy VC PONTOIS Junior
36 16 LACHAT Nicolas OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Catégorie
37 60 HERMAN Paul ESEG DOUAI 3ème Catégorie