CYCLO CROSS DE BEHENCOURT LE 11/11/2013

PAR EC VILLERS BRETONNEUX

PUPILLES

1

MUNIER

Ryan

Pupille  2

US  BIETTE DE GAUCHY

2

FORBRAS

Nicolas

Pupille  1

AC MONTDIDIER

3

VAILLANT

Clément

Pupille  2

CEC ALBERTIN

4

DARDINIER

Fabien

Pupille  2

CEC ALBERTIN

5

GENTE

Théo

Pupille  2

EC VILLERS BRETONNEUX

6

DERVELLOIS

Robin

Pupille  1

CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION

7

MAGNIER

Thomas

Pupille  1

EC VILLERS BRETONNEUX

8

GORLIER

Fanny

Pupille  1

EC VILLERS BRETONNEUX

 

BENJAMINS

1

ANANIE

Ugo

Benjamin 2

ES ARQUES

2

CARPENTIER

Florian

Benjamin 2

AC AILLY SUR SOMME

3

RUMAN

Fabian

Benjamin 2

UV PINON ANIZY

4

GOURGUECHON

Matthieu

Benjamin 1

AC AILLY SUR SOMME

5

DELILLE

Matthis

Benjamin 1

AC MONTDIDIER

6

LEVEQUE

Lucas

Benjamin 1

UC TROISVILLES

7

AMOURETTE

Maël

Benjamin 2

SC VAL D`ARRE

8

ORDON

Nahil

Benjamin 1

SC VAL D`ARRE

9

TABART

Bastien

Benjamin 1

EC ABBEVILLOISE

10

ORDON

Yanis

Benjamin 1

SC VAL D`ARRE

11

RIFFLET

Théo

Benjamin 1

AC AILLY SUR SOMME

12

GATHE

Margot

Benjamin 2

AC AILLY SUR SOMME

13

VIMONT

Yaël

Benjamin 1

SC VAL D`ARRE

14

MAGNIER

Valentin

Benjamin 1

EC VILLERS BRETONNEUX

15

JOSSE

Pauline

Benjamin 1

EC VILLERS BRETONNEUX

 

MINIMES

1

RONDEAU

Thibaut

Minime 2

CONTOIRE HAMEL TO

2

ANANIE

Léo

Minime 2

ES ARQUES

3

GAMAND

Quentin

Minime 1

CC  CAMBRAI

4

GORLIER

Mélanie

Minime 1

EC VILLERS BRETONNEUX

5

HERBET

Cédric

Minime 1

EC VILLERS BRETONNEUX

 

CADETS

1

HOPIN

Dimitri

Cadet 2

VC AMATEUR ST QUENTIN

2

TABART

Clément

Cadet 2

EC ABBEVILLOISE

3

ROUSSEL

Hugo

Cadet 1

CC NOGENT / OISE

4

NOLIN

Jordan

Cadet 1

ALLEZ DENAIN

5

GOURGUECHON

Baptiste

Cadet 1

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

6

NOIREAUX

Constant

Cadet 2

VC AMATEUR ST QUENTIN

7

CASPER

Rémi

Cadet 1

COMPIEGNE SC

8

HASLIN

Pierrick

Cadet 1

EC VILLERS BRETONNEUX

9

HAVOT

Alexis

Cadet 1

VC AMATEUR ST QUENTIN

10

VAILLANT

Adrien

Cadet 2

AC AILLY SUR SOMME

11

DANEZ

Kévin

Cadet 1

VC PONTHIEU VIMEU

 

DAMES

1

CARRE

Ludivine

Senior 3ème Cat

CSM VILLENEUVE GARENNE

2

FALLET

Laurie

Cadet 1

CC NOGENT / OISE

3

LE BESQ

Stéphanie

 Pass`Cyclisme D1

AC CENTULOISE

4

LEJEUNE

Marion

Senior 3ème Cat

AC CLERMONTOIS

5

VALIAVANOS

Anaïs

 Pass`Cyclisme D4

CC VILLENEUVE ST GERMAIN

6

CABOCHE

Chloé

Cadet 1

AC MONTDIDIER

7

DIONNET

Audrey

 Pass Open D2

US GRAVELINOISE

8

LELEU

Fanny

Senior 3ème Cat

VC  BEAUVAIS  OISE

 

JUNIORS

1

BARBIER

Pierre

Junior  1

VC AMATEUR ST QUENTIN

2

LEHOUX

Natan

Junior  1

OLYMPIQUE C.V.O.

3

CHATELET

Maxime

Junior  1

CLUB CYCLISTE DU VALOIS

4

AVOINE

Kévin

Junior  1

CC CAMBRESIEN

5

VIEZ

Corentin

Junior  2

CM AUBERVILLIERS 93

6

LARENAUDIE

Axel

Junior  1

CC NOGENT / OISE

7

FREMEAUX

Antoine

Junior  1

AC CLERMONTOIS

8

VIGNON

Clément

Junior  2

EC VILLERS BRETONNEUX

AB

DELBERGUE

Quentin

Junior  1

AC MONTDIDIER

 

ESPOIRS SENIORS

1

BAILLET

Alexandre

1ère Catégorie

VC AMATEUR ST QUENTIN

2

PRUVOT

Nicolas

Espoir

AC CENTULOISE

3

BATAILLE

Anthony

 3ème Catégorie

RETZ BIKE CLUB

4

LE BESQ

Nicolas

 2ème Catégorie

AC CENTULOISE

5

LE ROUX

Pascal

 1ère Catégorie

CSM VILLENEUVE GARENNE

6

MALLET

Julien

 3ème Catégorie

AC CENTULOISE

7

BARBIER

Rudy

1ère Catégorie

EC ARMEE DE TERRE 

8

HERISSET

Christophe

Pass`Cyclisme D1

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

9

GATOUX

Sullivan

Espoir

AC CENTULOISE

10

FERON

Rudy

2ème Catégorie

AC MONTDIDIER

11

TELLIER

Teddy

Pass Open D2

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

12

POULAIN

Yohan

 3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

13

LEMOINE

Thimotée

Pass`Cyclisme D2

CC FORMERIE

14

LEBEL

Régis

 3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

15

DELBERGUE

Damien

Pass Open D2

EC ABBEVILLOISE

16

BARIS

Florian

 2ème Catégorie

AC MONTDIDIER

17

ANSARD

Alexis

 Pass`Cyclisme D1

AC MONTDIDIER

18

DEJOYE

Stéphane

Espoir

LA CHERIZIENNE CHAUNY

19

DUPRESSOIR

Louis

Pass`Cyclisme D2

RETZ BIKE CLUB

20

GELON

Alexandre

3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

21

TOLLET

Guillaume

3ème Catégorie

VC SANTERRE VERMANDOIS

22

HURTEBISE

Joël

Pass Open D1

US  BIETTE DE GAUCHY

23

AUGUET

Stéphane

3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

24

MUNIER

Richard

Pass Open D2

US  BIETTE DE GAUCHY

25

DABOVAL

Arnaud

Pass`Cyclisme D2

CLUB CYCLISTE OISEMONT

26

MOREL

Florent

Pass`Cyclisme D4

AC MONTDIDIER

27

DENEUX

Arnaud

Pass`Cyclisme D3

EC MOREUILLOIS VALLEE DE L`AVRE

NB

DELBERGUE

Guillaume

Pass`Cyclisme D2

AC MONTDIDIER

 

MASTERS

1

BATAILLE

Marc

Master

RETZ BIKE CLUB

2

LARENAUDIE

Sylvain

Master

UC MONTATAIRIENNE

3

DEMARE

Josué

Master

CC FORMERIE

4

LEJEUNE

Didier

Master

AC CLERMONTOIS

5

MOURAIN

Arnaud

Master

CC  CHAVIGNON

6

BRUHIER

Samuel

Master

CC SALOUEL

7

EGEE

Alain

Master

ARGENTEUIL VAL SEINE 95

8

TELLIER

Jack

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

9

GUERIN

René

Master

AC CENTULOISE

10

BLEUX

Frédéric

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

11

TALON

Patrice

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

12

GATOUX

Philippe

Master

AC CENTULOISE

13

PORET

Dimitri

Master

CC SALOUEL

14

QUENU

Frédéric

Master

SC VAL D`ARRE

15

PRUVOT

Bruno

Master

AC CENTULOISE

16

MOURET

Franck

Master

AC CENTULOISE

17

DUQUESNE

Philippe

Master

AC MONTDIDIER

18

LE BESQ

Bruno

Master

AC CENTULOISE

19

VIMONT

Hervé

Master

SC VAL D`ARRE

20

VASSEUR

Guy

Master

TEAM SAMARA CYCLISME

21

BECQUET

Hervé

Master

CLUB CYCLISTE OISEMONT

AB

CABOCHE

Christophe

Master

EC VILLERS BRETONNEUX