PRIX DE BRESLES

 

 

 

 

 

PRELICENCIES 5 Ans

1

 

CAUWENBERG

TOM

SC VAL D'ARRE

2

 

MAIER

RAPHAEL

SC VAL D'ARRE

3

F

LONGUEPEE

LAURA

SC VAL D'ARRE

4

 

MAIER

GABRIEL

SC VAL D'ARRE

5

F

ONESIME

ADELE

LE GUIDON BRESLOIS

6

 

HUMBERT

GABIN

LE GUIDON BRESLOIS

7

 

YUNG

CLOVIS

CC NOGENT/OISE

8

 

DHOOGE

MAXIME

CC NOGENT/OISE

         

PRELICENCIES 6 Ans

1

 

CACHELEUX

MATEO

VC ROUEN 76

2

 

AMOURETTE

ERWAN

VC BEAUVAISIEN OISE

3

 

MARGUIN

TITOUAN

SC VAL D'ARRE

4

 

COYOT

SACHA

CC NOGENT/OISE

5

 

CRESSON

THEO

SC VAL D'ARRE

6

F

VIMONT

YSALINE

SC VAL D'ARRE

7

 

COZETTE

LUKA

SC VAL D'ARRE

8

F

BAUTRAIT

MARINE

COMPIEGNE SC

9

 

SIMON CHARENTON

LILIAN

VC BEAUVAISIEN OISE

         

POUSSINS 1

1

F

JALMAIN

JORDAN

CC NOGENT/OISE

2

 

BARZEZOWSKI

AARON

VC CLICHY/BOIS

3

F

LECOEUR

LISA

VC ROUEN 76

4

 

TRICOT

RAPHAEL

SC VAL D'ARRE

5

 

DUJARDIN

NOLHAN

LE GUIDON BRESLOIS

6

 

LAHAYE

TITOUAN

AC CLERMONTOIS

         

POUSSINS 2

1

 

ESTRELLA VIEGAS

ENZO

LE GUIDON BRESLOIS

2

 

ZAHEM

MAEL

UC LIANCOURT

3

F

MARIETTE

ALINE

LE GUIDON BRESLOIS

4

 

HUMBERT

JEAN

LE GUIDON BRESLOIS

5

 

GUEFVENEU

SWANN

AC CLERMONTOIS

6

 

JALMAIN

ETHAN

CC NOGENT/OISE

7

 

DEREBERGUE

VICTOR

CC NOGENT/OISE

8

 

LONGUEPEE

FLORENT

SC VAL D'ARRE

9

F

DUHAMEL

ELEONORE

VC BEAUVAISIEN OISE

10

 

HERTELER

TOM

CC NOGENT/OISE

11

 

ANASTASOAIE OGER

DIMMITRI

AC CLERMONTOIS

12

 

MAIER

ANTOINE

SC VAL D'ARRE

13

 

YUNG

MATISSE

CC NOGENT/OISE

14

 

DEMOLDER

BRANDON

AC CLERMONTOIS

15

F

DUHAMEL

ALEXANDRA

SC VAL D'ARRE

16

F

COVILLERS

MAELLE

CC NOGENT/OISE

         

PUPILLES 1

1

 

DUFOUR

GWENDAEL

LE GUIDON BRESLOIS

2

 

ONESIME

LOUIS

LE GUIDON BRESLOIS

3

F

ARHUR

CHARLOTTE

CC NOGENT/OISE

4

 

DUMONT

ENZO

LE GUIDON BRESLOIS

5

 

DELVAL

CYPRIEN

LE GUIDON BRESLOIS

6

F

ARROYO

LOLA

LE GUIDON BRESLOIS

7

 

DEMAILLY

GAETAN

AC CLERMONTOIS

8

 

DESAUTY

KILLIAN

AC CLERMONTOIS

         

PUPILLES 2

1

 

ORDON

NAHIL

SC VAL D'ARRE

2

 

DELILLE

MATTHIS

SC VAL D'ARRE

3

 

BAUTRAIT

CORENTIN

COMPIEGNE SC

4

 

ORDON

YANIS

SC VAL D'ARRE

5

 

MARTIN

MICKAEL

ESC BEAUVAISIEN

6

 

BRUNET

TOM

ESC BEAUVAISIEN

7

 

JALMAIN

JONATHAN

CC NOGENT/OISE

8

 

DHOOGE

ALEXANDRE

CC NOGENT/OISE

9

 

COVILLERS

YOHANN

CC NOGENT/OISE

10

F

VIMONT

YAEL

SC VAL D'ARRE

11

 

COZETTE

YANN

SC VAL D'ARRE

12

F

SILLIER

CHLOE

VC BEAUVAISIEN OISE

         

BENJAMINS 1

1

 

VASSARDS

NICOLAS

VC BEAUVAISIEN OISE

2

 

BARZEZOWSKI

ALAN

VC CLICHY/BOIS

3

 

AMOURETTE

MAEL

VC BEAUVAISIEN OISE

4

 

TRICOT

CORENTIN

SC VAL D'ARRE

5

 

MARIETTE

EMILIEN

LE GUIDON BRESLOIS

6

F

DUHAMEL

LUCY

VC BEAUVAISIEN OISE

7

 

BUYS

PAUL

UC LIANCOURT

8

 

LECOEUR

ALEXANDRE

VC ROUEN 76

9

F

DEMONTREUILLE

MATHILDE

AC CLERMONTOIS

10

 

MAIER

JULIEN

SC VAL D'ARRE

11

 

TIBERGHION

ANTHONY

VC BEAUVAISIEN OISE

12

F

HUMBERT

ALISON

LE GUIDON BRESLOIS

         

BENJAMINS 2

1

 

BRUNET

HUGO

ESC BEAUVAISIEN

2

 

DUFOUR

EWEN

LE GUIDON BRESLOIS

3

 

NAPIERAY

AYMERIC

LE GUIDON BRESLOIS

4

 

TASSART

MARC ANTOINE

COMPIEGNE SC

5

 

DUMONT

HUGO

LE GUIDON BRESLOIS

6

 

DEMOLDER

SULLIVAN

AC CLERMONTOIS

         

MINIMES 1

1

 

DUHAMEL

FRANTZ

VC BEAUVAISIEN OISE

2

 

CACHELEUX

NICOLAS

VC ROUEN 76

3

F

DESAUTY

KIMBERLEY

AC CLERMONTOIS