CIRES LES MELLO 2-3-J-OPEN PAR SC VAL D'ARRE LE 23/06

Photos ici, merci à M. Martial DENAIS pour la qualité de son reportage photo

1

SOMOGYI   Grégoire

ESC MEAUX

2ème Cat

2

JUBAN   William

V C COURNON D`AUVERGNE

3ème Cat

3

CORRON GUILLAUME   Yann

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème Cat

4

THILLOY   Jean Claude

US HAM

2ème Cat

5

DUCROCQ   Jean Baptiste

A. C. B. B.

2ème Cat

6

GALOPIN   Nicolas

EC ABBEVILLOISE

2ème Cat

7

TINTI   Thomas

 

ISSY VELO CLUB

Junior

8

PAUCHET   GREGORY

VCA ST QUENTIN

2ème Cat

9

DURUY   Olivier

TEAM CHATOU CYCLISME

3ème Cat

10

DEVRED   Sylvain

SC VAL D`ARRE

2ème Cat

11

GAREL   Adrien

CC NOGENT / OISE

Junior

12

LEBRUN   Maxime

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

13

LESUEUR   Romain

ARGENTEUIL VAL SEINE 95

3ème Cat

14

DO REGO PEREIRA   Fabio

TEAM 94 VILLENEUVOISE

Junior

15

CORDIER   Julien

VC BEAUVAISIEN  OISE

2ème Cat

16

AUBERE   Laurent

CM AUBERVILLIERS 93

3ème Cat

17

RICCI   Pierre

 

ARGENTEUIL VAL SEINE 95

2ème Cat

18

BETTIOL   Pierre

COMPIEGNE SC

Pass`Cyc

19

PREDY   Bryan

 

ISSY VELO CLUB

Junior

20

CARDIS   DAVID

EV ANGERS DOUTRE

2ème Cat

21

ROCHAT   Paul

 

ISSY VELO CLUB

Junior

22

PIRY   Sébastien

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

23

DUBOS   Cédric

SC VAL D`ARRE

3ème Cat

24

BROUILLARD   Charly

A. C. B. B.

3ème Cat

25

SARNICK   MAXIME

ESC MEAUX

3ème Cat

26

SPIGUELAIRE   Jean Philippe

SC VAL D`ARRE

3ème Cat

27

THILLOY   Thomas

EC ABBEVILLOISE

3ème Cat

28

LEROUX   Xavier

A. C. B. B.

2ème Cat

29

LAVOISIER   Matthias

CC NOGENT / OISE

Junior

30

PATRITTI   Guillaume

AC la Nickel

3ème Cat

31

BIDEAU   Ludovic

CSM PUTEAUX

2ème Cat

32

MARTIN   Simon

CC NOGENT / OISE

2ème Cat

33

FAIRIER   Flavien

ARGENTEUIL VDS 95

Junior

34

LOOF   dilan

 

VC PONTOIS

Junior

35

LONGA   Yohan

AC CLERMONTOIS

2ème Cat

36

VAN VYNCKT   Edgard

SC VAL D`ARRE

Pass`Cyc

37

LEJEUNE   REMI

EC ABBEVILLOISE

2ème Cat

38

TRICOT   JULIEN

SC VAL D`ARRE

3ème Cat

39

PAQUE   JOHAN

VCA ST QUENTIN

2ème Cat

40

DIRHEIMER   Mickaël

ESC MEAUX

3ème Cat

41

RIBOULET   Laurent

ESC MEAUX

3ème Cat

42

DELCROIX   Guillaume

ANNECY CC

3ème Cat

43

AGRAPART   Guillaume

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

44

FERREIRA   Valentin

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

45

GUERIN   Jordy

 

CM AUBERVILLIERS 93

2ème Cat

46

ROBLIQUE   Dylan

CC NOGENT / OISE

Junior

47

ALIA   Florian

 

A. SOISY ENGHIEN

3ème Cat

48

BOHEC   Etienne

AV THIAIS

3ème Cat

49

VERRIER   Franck

TEAM 94 VILLENEUVOISE

Junior

50

LORIEUL   Alexandre

AC MARINES

Pass`Cyc

51

RAULT   Alann

 

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

52

LEFEVRE   FRANCK

VC BEAUVAISIEN  OISE

Junior

53

AUBERE   Marc

 

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

54

ARSON   Jean Charles

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ème Cat

55

DURET   Jordan

 

SC VAL D`ARRE

3ème Cat

56

MOUCHARD   Guillaume

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

57

COFFLARD   Aurélien

CC NOGENT / OISE

Junior

58

LECROQ   Jérémy

ARGENTEUIL VAL SEINE 95

Junior

59

KARAYANNIS   Alexandre

TEAM CHATOU CYCLISME

3ème Cat

60

LEGUEN   Franck

UC MONTATAIRIENNE

Pass`Cyc