CLERMONT 2-3-J-OPEN LE 28/04/13 PAR AC CLERMONT

1

LE ROUX

Pascal

CSM VILLENEUVE GARENNE

2ème

2

BOULEUX

Florian

USSA PAVILLY BARENTIN

2ème

3

MARTIN

Ludovic

CM AUBERVILLIERS 93

3ème

4

DUHAMEL

Mickael

VC VERNON

2ème

5

DORE

Cédric

VC VERNON

3ème

6

FROGER

Frédéric

USM GAGNY

3ème

7

ROTGER

Frédéric

PARISIS A.C. 95

3ème

8

ROPARS

Philippe

PARISIS A.C. 95

3ème

9

DELAMARRE

Christophe

LES BLEUS DE FRANCE

3ème

10

CORDEVANT

Eric

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

11

BALLUREAU

Alexandre

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

3ème

12

KRUCKEN

Chris

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

3ème

13

BEAUNE

Eric

VC VERNON

3ème

14

LHUISSIER

Emeric

LES BLEUS DE FRANCE

3ème

15

LAVOLLEE

Didier

SC VAL D`ARRE

Open (D1)

16

MUSELET

Julien

LES BLEUS DE FRANCE

3ème

17

ROBERT

Alexandre

LA FEUILLIE CYCLISTE

3ème

18

VUYGE

Philippe

SV SENLISIEN

Open (D2)

19

NOEL

Grégory

PARISIS A.C. 95

3ème

20

LEBEL

Régis

AC MONTDIDIER

3ème

21

CORDIER

Thierry

VC BEAUVAISIEN OISE

Open (D1)

22

DUHAMEL

Florian

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

23

TRICOT

Fédrik

SC VAL D`ARRE

Open (D1)

24

ALVES

Arnaud

LES BLEUS DE FRANCE

3ème

25

DECOUARD

Victor

CSM PUTEAUX

3ème

26

ALLAIN

Benoît

TEAM CHATOU CYCLISME

3ème

27

KARAYANNIS

Alexandre

TEAM CHATOU CYCLISME

3ème

28

NOEL

Aurélien

PARISIS A.C. 95

3ème

29

LEPECQ

Julien

VC SAULCEEN ELBEUF LES

2ème

30

LE RAY

Samuel

A. C. B. B.

3ème

31

LEJEUNE

Romain

AC CLERMONTOIS

3ème

32

FERREIRA

Valentin

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

33

BENET

Bertrand

USM GAGNY

3ème

34

DOURLENS

ERIC

CC NOGENT / OISE

Open (D1)

35

PRUVOT

Thomas

PARISIS A.C. 95

Junior

36

PIERRU

Arnaud

PARISIS A.C. 95

Junior

37

HERER

Marek

TEAM CHATOU CYCLISME

3ème

38

GREBOVAL

Louis

USSA PAVILLY BARENTIN

Junior

39

DUHAMEL

Maxime

AC SOTTEVILLE

3ème

40

USSEGLIO

Christophe

SC VAL D`ARRE

Open (D1)

41

ALIA

Florian

A. SOISY ENGHIEN LA BARRE

3ème

42

MARCEAUX

Damien

LES BLEUS DE FRANCE

Open (D1)

43

LONGA

Yohan

AC CLERMONTOIS

2ème

44

HUMBLET

Jean Claude

UC BORDS DE MARNE

3ème

45

TAHIR

Zinedine

LES BLEUS DE FRANCE

3ème

46

BONNEFONT

Samuel

CSM VILLENEUVE GARENNE

3ème

47

BLOIS

WILFRID

COMPIEGNE SC

Open (D1)

48

RIVIERE

Charly

CM AUBERVILLIERS 93

3ème

49

HIS

Fabrice

AC SOTTEVILLE

3ème