PRIX DE LA MUNICIPALITE DE  DIVES
DIVES
             
  Date : Le 22/09/2013 Catégorie : MINIMES + DAMES (Minimes-Cadettes)
             
Organisateur: U.S. HAM
             
  1 HUENS Rémi H Minime 2 VC SANTERRE VERMANDOIS
  2 RONDEAU Thibaut H Minime 1 CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
  3 DISCONTIGNY Maxime H Minime 2 CC NOGENT / OISE
  4 HUYET Baptiste H Minime 1 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  5 HASLIN Pierrick H Minime 2 EC VILLERS BRETONNEUX
  6 JULIEN Guillaume H Minime 2 EC OGNES
  7 MALINGRE Tom H Minime 1 LA CHERIZIENNE CHAUNY
  8 BOBIN Alexis H Minime 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  9 BACHERY Julien H Minime 1 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  10 CORDIER Emeline D Cadet  2 VC BEAUVAISIEN  OISE
  11 CAMPS Laura D Cadet  1 AC MONTDIDIER
  12 MORTIER Louis H Minime 2 CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
  13 GAREZ Benjamin H Minime 1 VC LAONNOIS
  14 DELERIN Constance D Cadet  1 USSA  PAVILLY  BARENTIN
  15 LEROY Quentin H Minime 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  16 MARTIN Mathilde D Cadet  1 CC NOGENT / OISE
  17 DEMOTTIE Damien H Minime 1 UV PINON ANIZY
             
             
             
        Catégorie : CADETS + DAMES (Juniors-Seniors)
             
 
             
  1 ANTI Enzo H Cadet 1 LA PEDALE FERTOISE
  2 GIBOT Clément H Cadet 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  3 RICHARD Valentin H Cadet 2 AC AMIENOISE
  4 SAGNIER Théo H Cadet 2 LE GUIDON BRESLOIS
  5 PELEMAN Jan H Cadet 1 CS ABBEVILLOIS
  6 GAREZ Raphaël H Cadet 2 VC LAONNOIS
  7 GUINET Dylan H Cadet 2 P.CHALONNAISE
  8 LARENAUDIE Axel H Cadet  2 AC CLERMONTOIS
  9 DUFOUR Thibaut H Cadet 1 CC NOGENT / OISE
  10 PREMONT Maxime H Cadet 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  11 CONCORDET Corentin H Cadet 2 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
  12 DESSAINT Alexis H Cadet 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  13 BOBIN Antoine H Cadet 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  14 BOURY Thibaut H Cadet 1 COMPIEGNE SC
  15 DELBERGUE Quentin H Cadet 2 AC MONTDIDIER
  16 DANSIN Malaury H Cadet 2 EC CHATEAU THIERRY
  17 RUZZON Valentin H Cadet 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
  18 BALLEUR Xavier H Cadet 2 CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
  19 MEXMES Yanis H Cadet 1 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
  20 LUCAS Maxime H Cadet  2 COMPIEGNE SC
  21 CHORON Geoffrey H Cadet 1 COMPIEGNE SC
  22 LEONARD Guillaume H Cadet 2 US HAM
  23 GROULARD Clément H Cadet 1 VC AMATEUR ST QUENTIN
  24 BOITTE Clément H Cadet 2 VC AMATEUR ST QUENTIN
  25 MALIGNAT François H Cadet 1 CC NOGENT / OISE
  26 LECOQ Adrien H Cadet 1 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
  27 POLETTO Quentin H Cadet 1 CC NOGENT / OISE
  28 LECUYER Antoine H Cadet 1 VC LAONNOIS
  29 BARIS Charlotte D Senior 3ème Cat AC MONTDIDIER
             
        Catégorie : PASS’CYCLISME  D1-D2-D3-D4    
             
 
             
  1 JOLY Thomas H Pass Cyclisme  D1 CC FORMERIE
  2 TETU Thomas H Pass Open D1 EC ABBEVILLOISE
  3 MOURAIN Arnaud H Pass Open  D1 CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
  4 MOTTIER Jérôme H Pass Open D1 ARRAS VC
  5 LARENAUDIE Sylvain H Pass Open D1 UC MONTATAIRIENNE
  6 BELLEGUEILLE Thomas H Pass Open D2 LA FEUILLIE CYCLISTE 
  7 CHORON Eddy H Pass Open D1 COMPIEGNE SC
  8 BRODIN Frédéric H Pass Cyclisme  D3 LA CHERIZIENNE CHAUNY
  9 TOP Thierry H Pass Open D1 COMPIEGNE SC
  10 BELLEGUEILLE Jérôme H Pass Open D2 LA FEUILLIE CYCLISTE 
  11 LEROY Frédéric H Pass Open D1 VC SANTERRE VERMANDOIS
  12 LAMBERT Vincent H Pass Open D1 VC LAONNOIS
  13 CHATELAIN Yannick H Pass Open D1 VC AMATEUR ST QUENTIN
  14 QUESNEL Frédéric H Pass Open D1 ARRAS VC
  15 BELOUIN Michel H Pass Cyclisme  D1 CLUB  NEUTRE
  16 BRIAND Christian H Pass Cyclisme  D3 US HAM
  17 POULLAIN Mathieu H Pass Open D2 ARRAS VC
  18 LAOUT Mathieu H Pass Cyclisme  D1 US HAM
  19 BILCIK Pascal H Pass Cyclisme  D2 P.CHALONNAISE
  20 DUBOURQ Patrick H Pass Open D2 AC MARGNY LES COMPIEGNE
  21 THILLY Géraldine D Pass Cyclisme  D2 P.CHALONNAISE