PRIX DU  COMITE  SOMME  
FRAMERVILLE
         
Organisateur:   VCSV  PERONNE  &  COMITE SOMME
Date : Le 08/09/2012    
 

Catégorie : Pass'Cyclisme  D3-D4

  1 MARTEEL   Arnaud ASPTT AMIENS  
  2 DEVRAINNE   Bernard VC SANTERRE VERMANDOIS  
  3 BRODIN   Frédéric LA CHERIZIENNE CHAUNY  
  4 BRUET   Jean Claude EC MOREUIL VALLEE DE L'AVRE  
  5 RIFFLET     Eric EC MOREUIL VALLEE DE L'AVRE  
  6 DREVILLE   Nicolas VC BEAUVAISIEN  OISE  
  7 POULET   Marcel AC NESLOIS  
  8 ROLAND   Jean Yves EC OGNES  
         
Catégorie : Pass'Cyclisme  D1-D2
         
  1 CORDIER   Thierry VC BEAUVAISIEN  OISE  
  2 FRANCOIS   Antoine EC ABBEVILLOISE  
  3 MUNIER   Richard US BIETTE GAUCHY  
  4 LEROY   Frédéric VC SANTERRE VERMANDOIS  
  5 HURTEBISE   Joël US  BIETTE GAUCHY  
  6 HEGOBURU   Gilles EC NOISEENNE  
  7 SLUPSKI   Christophe CC SALOUEL  
  8 CRESSON   Frédéric AC NESLOIS  
  9 DUQUESNE   François AC MONTDIDIER  
  10 RIFFLET     Freddy VC  EUDOIS  BRESLOIS  
  11 GATOUX   Sullivan AC CENTULOISE  
  12 LANGLOIS   Christophe CS  GRAVANCHON  
  13 LAOUT   Mathieu US HAM  
  14 TRAVAGLINI   Benjamin AC DOULLENS  
  15 TETU   Thomas EC ABBEVILLOISE  
         
  Championnat Somme  Dames Minimes Cadettes
         
  1 DELERIN   Constance USSA PAVILLY BARENTIN  
  2 CORDIER   Emeline VC BEAUVAISIEN  OISE  
  3 FALLET   Laurie CC NOGENT / OISE  
  4 CASTRIQUE   Alana CC ARMENTIEROIS  
  5 CAMPS   Laura AC MONTDIDIER  
  6 DAYDE   Léa CC NOGENT / OISE  
  7 HEGOBURU   Lise CM AUBERVILLIERS 93  
  8 CABOCHE   Chloé AC MONTDIDIER  
  9 DE KEUKELEIRE   Fanny VCU HALLUINOISE  
  10 ELSENS   Jeanne CC ARMENTIEROIS  
  11 FOURNIER   Mathilde DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME  
  12 PERNIER   Amandine LA CHERIZIENNE CHAUNY  
  13 MARTIN   Mathilde CC NOGENT / OISE  
  14 MALOIGNE   Angèle CC SALOUEL  
         
  Championnat Somme  Dames Juniors  Seniors
         
  1 BURATO   Alna CM AUBERVILLIERS 93  
  2 FENART   Ophélie CSM VILLENEUVE GARENNE  
  3 DREVILLE   Annabelle VC BEAUVAISIEN  OISE  
  4 ROBERT   Camille CSM VILLENEUVE GARENNE  
  5 LELEU   Fanny ASPTT AMIENS  
  6 CHABENET   Christine CSM PUTEAUX  
  7 RIBAULT   Christelle CSM VILLENEUVE GARENNE  
  8 HUYGENS   Amandine VC AMATEUR ST QUENTIN  
  9 LABEYRIE   Mélanie CC NOGENT / OISE  
  10 DIBANDI   Madeleine CSM PUTEAUX  
  11 MAGNIEZ   Laurine AC MONTDIDIER  
  12 HEGOBURU   Elodie CM AUBERVILLIERS 93  
  13 KOHLER   Stefanie CSM PUTEAUX  
  14 JULIEN   Amandine EC OGNES  
  15 HEGOBURU   Manon CM AUBERVILLIERS 93  
  16 BARIS   Charlotte AC MONTDIDIER  
         
  Résultat du Championnat Somme