HARGICOURT Championnat de France Police 29 mai 2013 SENIORS

Place

NOM et PRENOM

ASSOCIATION

CAT.

1

DAENINCK Benoit

LIFE

SEN

2

LE CORRE William

OUEST

SEN

3

NOEL Cyril

OUEST

SEN

4

DE VECCHI David

BFC

SEN

5

SARTIS Yvan

CPC

SEN

6

PEYROTON DARTET Thomas

PARIS

SEN

7

DELORY Cyril

OUEST

SEN

8

VUILLIER Adrien

BFC

SEN

9

LABUSSIERE Nicolas

CPC

SEN

10

SENTUCQ Florent

LSO

SEN

11

DEVOS Romain

PARIS

SEN

12

DEGRAEVE Thomas

NORD

SEN

13

LEGENDRE Bertrand

CPC

SEN

14

JOIN Alexandre

RAA

SEN

15

BOHEC Etienne

LIFE

SEN

16

LAMY Julien

EST

SEN

17

LEFEBVRE Tanguy

NORD

SEN

18

LEBLOND Mathieu

NORD

SEN

19

FRITSCHMANN Gilles

MPYR

SEN

20

BONNET Samuel

CPC

SEN

21

BIBAUT Thomas

MED

SEN

22

RICHE Vincent

EST

SEN

23

GUIMARD François

PARIS

SEN

24

GILLODTS Guillaume

NORD

SEN

25

MATHISART Thierry

NORD

SEN

26

LIBERTO Thomas

RAA

SEN

27

VERDENAL Jérôme

PARIS

SEN

28

LICINI Maxime

PARIS

SEN

29

GRAVELLE Nicolas

EST

SEN

30

PETIT Anthony

CPC

SEN

VETERANS

Place

NOM et PRENOM

ASSOCIATION

CAT.

1

DUPONT David

CPC

VET

2

MILOUX William

OUEST

VET

3

DELBERGUE Damien

PARIS

VET

4

DAUGUET Patrice

OUEST

VET

5

RIDEAU LIONEL

OUEST

VET

6

DUMONT William

EST

VET

7

GRANGER Yvon

PARIS

VET

8

BARBET Eric

RAA

VET

9

LEMESNAGER Franck

MED

VET

10

MARIE Yannick

IDFO

VET

11

PUIG Dominique

LANG

VET

12

GODIN Patrick

OUEST

VET

13

LOCATELLI Martial

RAA

VET

14

BOULARD Philippe

PARIS

VET

15

GUICHARD Philippe

RAA

VET

16

GROSPERRIN Laurent

MED

VET

17

ESCUDIER Jacques

LANG

VET

18

MARCHAND Yannick

IDFO

VET

19

SOYARD Hervé

RAA

VET

20

BERRUX Jérôme

LANG

VET

21

LAFFARGUE Alain

MPYR

VET

22

GRILLON Etienne

BFC

VET

23

BEUDIN Frédéric

NORD

VET

24

CHAREIX Stéphane

CPC

VET

25

DEGRASSE Bruce

EST

VET

26

DERRIEN Stéphane

OUEST

VET

27

TORDEUX Christophe

BFC

VET

28

BLANPIN Araud

EST

VET

29

SARGIS Eddie

PARIS

VET

30

CHAUVIN Jérôme

NORD

VET

 

FEMININES

Place

NOM et PRENOM

ASSOCIATION

CAT.

1

DIBANDI Madeleine

IDFO

FEM

2

GOUPY Tiphanny

BFC

FEM

3

GRILLOT Thérèse

BFC

FEM

4

ABAUTRET Pauline

LANG

FEM

5

SEMPE Corinne

MPYR

FEM

6

DEVILLE Natacha

EST

FEM

7

VALLAT Laure

PARIS

FEM

8

NOMDEDEU Carole

LANG

FEM

 

Télécharger
FCYCL13300Résultats.pdf
Document Adobe Acrobat 737.9 KB