HARGICOURT EDV LE 17/08/13 PAR AC MONTDIDIER

 

PRELICENCIES 4 ans Garçons

 

1

RADADI Reddad

ESC BEAUVAIS

 

PRELICENCIES 5 ans Garçons

 

1

CAUDRON Alban

AOS COURMELLES

2

BROUTIER Léo

CONTOIRE HAMEL

 

PRELICENCIES 6 ans Garçons

 

1

POIX Clément

CEC ALBERT

2

DEVIL Quentin

CONTOIRE HAMEL

3

CROMBE Clément

AC MONTDIDIER

 

PRELICENCIES 6 ans Filles

 

1

JOSSE Clara

EC VILLERS BRETONNEUX

2

RICHE Kelly

ESC BEAUVAIS

3

LANGE Chloé

US Ham

4

VIMONT Ysaline

SC VAL D’ARRE

 

POUSSINS  1 Garçons

 

1

RIFFLET Matis

EC VILLERS BRETONNEUX

2

MERCIER Thibaut

CONTOIRE HAMEL

3

GETTE Benjamin

CONTOIRE HAMEL

 

POUSSINS  1 Filles

 

1

BOURDET Philippine

AC AILLY SUR SOMME

2

JALMAIN Jordane

CC NOGENT

3

DUCHEMIN Océane

VC LAONNOIS

 

POUSSINS  2 Garçons

 

1

DECRUCQ Axel

UC SOLREZIEN

2

DERVELLOIS Robin

CONTOIRE HAMEL

3

MAGNIER Thomas

EC VILLERS BRETONNEUX

4

ANASTASOAIE OGER Dimitri

AC CLERMONT

5

BROUTIER Maxim

CONTOIRE HAMEL

6

JALMAIN Ethan

CC NOGENT

7

BROYARD Teddy

CEC ALBERT

8

SERT Jimmy

US HAM

9

BOURY Hugo

EC VILLERS BRETONNEUX

10

WEISBECKER Axel

EC VALLEE AISNE

11

QUELIN Fabien

US BIETTE GAUCHY

 

POUSSINS  2 Filles

 

1

GORLIER Fanny

EC VILLERS BRETONNEUX

2

COVILERS Maëlle

CC NOGENT

 

PUPILLES  1 Garçons

 

1

RICHE Tony

ESC BEAUVAIS

2

MUNIER Riyan

US BIETTE GAUCHY

3

DUMONT Enzo

GUIDON BRESLOIS

4

GENTE Théo

AC AILLY SUR SOMME

5

FOUGERAT Corentin

AC MONTDIDIER

 

PUPILLES  1 Filles

 

1

RADADI Ambre

ESC BEAUVAIS

 

PUPILLES  2 Garçons

 

1

CAMPS Vincent

AC MONTDIDIER

2

LEROUX Allan

LA CHERIZIENNE

3

RIFFLET Théo

EC VILLERS BRETONNEUX

4

BOURDET Théo

AC AILLY SUR SOMME

5

GOURGUECHON Mathieu

AC AILLY SUR SOMME

6

BAUTRAIT Corentin

COMPIEGNE SC

7

SANTUS Thibaut

LA CHERIZIENNE

8

PETIT Hugo

CEC ALBERT

9

DHENIN Baptiste

US CREPY

10

JALMAIN Jonathan

CC NOGENT

11

MAGNIER Valentin

EC VILLERS BRETONNEUX

12

MARTIN Mickaël

ESC BEAUVAIS

13

COVILLERS Yohann

CC NOGENT

14

BROUTIER Alexis

CONTOIRE HAMEL

15

GIVERS Allan

AC MONTDIDIER

 

BENJAMIN 1 Garçons

 

1

CAUDRON Nathan

AOS COURMELLES

2

CARPENTIER Florian

AC AILLY SUR SOMME

3

RUMAN GRIF Fabian

UV PINON ANIZY

4

DEFOSSEZ Antoine

COMPIEGNE SC

5

DUTRANNOY Killian

AOS COURMELLES

6

BRICOUT  Valentin

US BIETTE GAUCHY

7

ROUSSEAU Malvin

AC MONTDIDIER

8

LEJEUNE Yoan

VC SANTERRE VERMANDOIS

 

BENJAMIN 1 Filles

 

1

BOVRISSE Adeline

AOS COURMELLES

2

GATHE Margot

AC AILLY SUR SOMME

 

BENJAMIN 2 Garçons

 

1

DISCONTIGNY Florian

CC NOGENT

2

PAGNIER Louka

LA CHERIZIENNE

3

DOUAY Benjamin

VC EUDOIS

4

DOUAY Charles

VC SANTERRE

5

HUENS Axel

VC SANTERRE

6

RIFFLET Simon

AC AILLY SUR SOMME

7

TRICOTET Yohann

US HAM

8

GAMAND Quentin

CC CAMBRAI

9

DEHUE Marius

VC BEAUVAIS

10

DHENIN PIERRE

US CREPY

11

VERRIER Luigi

AOS COURMELLES

12

VANGEELS Alexis

AC CLERMONT

13

DUMONT Hugo

GUIDON BRESLOIS

14

LEROUX Ethan

LA CHERIZIENNE

15

DANGREAUX Valentin

CONTOIRE HAMEL

 

MINIMES filles

 

1

PARQUET Fanny

SC VAL D’ARRE