JAUX MIN/CAD/PASS PAR COMPIEGNE SC LE 23/06/13

PASS CYCLISME

1

FLORIAN LINDAUER

CC NOGENT

D1

1H33

2

ARNAUD FREDON

AS THOUROTTE

D1

//

3

GUILLAUME DURAND

CC FORMERIE

D1

//

4

DAVID DRIEUX

COMPIEGNE SC

D1

//

5

CHRISTOPHER HORME

VC PONT

D1

//

6

ALEXANDRE COTINO

ST PAUL SPORTS

D1

//

7

THOMAS JOLY

CC FORMERIE

D2

5’’

8

SYLVAIN LARENAUDIE

UC MONTATAIRE

D1

30’’

9

RADAD RADADI

ESC BEAUVAIS

D2

//

10

EDDY CHORON

COMPIEGNE SC

D1

//

11

JEREMY BUFFET

CC FORMERIE

D2

45’’

12

THIERRY TOP

COMPIEGNE SC

D1

2’40’’

13

ALAIN MIDELET

VC LAON

D2

//

14

JEAN LUC LERUSTRE

COMPIEGNE SC

D1

//

15

ELVIS MARCEL

CC CHAVIGNON

D1

//

16

HUBER PEUPLE

CLUB NEUTRE

D3

//

17

ALPHANIE MIDELET

VC LAON

DJ1

//

18

RAPHAEL MACHEPY

FORGES VELO 76

D4

//

19

ALEX DUHAMEL

VC BEAUVAIS

D4

//

20

ANNEBELLE DREVILLE

VC BEAUVAIS

DJ2

//

21

SEBASTIEN MEUNIER

UMO BEAUMONT

D2

//

22

THIERRY CORDIER

VC BEAUVAIS

D1

//

23

SEBASTIEN VANET

LA CHERIZIENNE

D2

//

24

JEROME FRIAND

COMPIEGNE SC

D1

//

25

PHILIPPE WUYGE

SV SENLIS

D2

//

26

NICOLAS DREVILLE

VC BEAUVAIS

D4

//

27

LAURENT LAHANNIER

US CREPY

D2

//

28

STEPHEN DESSAINT

CC CHAVIGNON

D1

//

29

FABRICE MEUNIER

UMO BEAUMONT

D2

//

30

MAXIME LEFEVRE

CC NOGENT

D2

//

CADETS

1

VINCENT PASTOT

VCA ST QUENTIN

2

PIERRE BARBIER

LE GUIDON BRESLOIS

3

THEO SAGNIER

LE GUIDON BRESLOIS

4

PIERRE VALETTE

EC MONTGERON

5

FRANCOIS LIGER

USSA PAVILLY

6

LOUIS MALOIGNE

CC SALOUEL

7

ETIENNE LOBERA

US METRO

8

GEOFFREY CHORON

COMPIEGNE SC

9

RYAN LOUANDRE

CC FORMERIE

10

ANTOINE FREMEAUX

AC CLERMONT

11

AXEL LARENAUDIE

AC CLERMONT

12

AURELIEN LAHEGERE

USM GAGNY

13

CLEMENT MACHEPY

CC FORMERIE

14

ENZO PARMEGGIANI

PARISIS AC

15

MALAURY DAMIEN

EC CHÂTEAU THIERRY

16

XAVIER BALLEUR

CC CHAVIGNON

17

MAXIME LUCAS

COMPIEGNE SC

18

ADRIEN LELOUP

PEDALE FERTOISE

19

LEONARD NOIRET

RO CONFLANS

20

LOIC GUILLAUME

OC VAL D’OISE

21

ALEXANDRE DEMENAIS

OC VAL D’OISE

22

THEO NICOLAS

USM GAGNY

23

NATHAN LEHOUX

PARISIS AC

24

THIBAUT DUFOUR

CC NOGENT

25

BASTIEN AMELINE

USM GAGNY

26

FLORIAN HEYMANS

AOS COURMELLES

27

BENOIT BONNIN

PARISIS AC

28

DORIAN LEBOUVIER

LAGNY PONTCARRE

29

JEROME LUXEUIL

ARGENTEUIL VDS 95

30

QUENTIN COOLSAET

PARISIS AC

MINIMES

1

MATHIEU WAREE

VC BEAUVAIS

2

PIERRE FRAILLON

LA CHERIZIENNE

3

QUENTIN LUXEUIL

ARGENTEUIL VDS 95

4

ADRIEN ORLIKOWSKI

ARGENTEUIL VDS 95

5

HUGO ROUSSEL

CC NOGENT

6

ALEXIS HAVOT

CC CHAVIGNON

7

PHILEAS ANSART

CC FORMERIE

8

QUENTIN TILLIER

OC VAL D’OISE

9

DAMIEN PINSON

CC NOGENT

10

VALENTIER SELLIER

PARISIS AC

11

LUCAS SILVA

CC NOGENT

12

MAXIME DISCONTIGNY

CC NOGENT

13

IGOR HUMBERT

ARGENTEUIL VDS 95

14

THEO SANTUS

LA CHERIZIENNE

15

YOLAN VANET

LA CHERIZIENNE

16

PIERRICK HASLIN

EC VIILLERS BRTX

17

MATEO CARLOT

CC NOGENT

18

MELVIN GONTRAN

PARIS CO

19

LAURA CAMPS

AC MONTDIDIER

20

THEO PELLEGRINELLI

AC CLERMONT

21

REMI CASPER

COMPIEGNE SC

22

ALEXIS STEPHAN

CSM PUTEAUX

23

GAETAN BUIRETTE

CC NOGENT

24

ANTONIN CLAY

CC NOGENT

25

CLEMENT TILLIER

OC VAL D’OISE

26

QUENTIN DUPUY

AC CLERMONT

27

GUILLAUME JULIEN

EC OGNES

28

BILAL AZZI

OC VAL D’OISE

29

THIBAULT VASSARDS

VC BEAUVAIS

30

ANTOINE HEYMANS

AOS COURMELLES