CLASSEMENT LAONS DU 18/08 MINIMES

Classement - PRIX DE LAON - 18 AOUT 2013
                   
                   
1 30 HUENS Remy M VC SANTERRE VERMANDOIS     58' 15''
2 13 BOBIN Alexis M CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE     01' 30''
3 18 FRAILLON Pierre M LA CHERIZIENNE CHAUNY        
4 11 SELLIER Valentin M PARISIS AC 95        
5 26 HASLIN Pierrick M EC VILLERS BRETONNEUX        
6 1 BRULE Louis M VC LAON        
7 21 ROUSSEL Hugo M CC NOGENT SUR OISE        
8 16 MAGNIEZ Théo M CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE        
9 29 JULIEN Guillaume M EC OGNES        
10 12 BACHERY Julien M CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE        
11 23 CAMPS Laura M AC MONTDIDIER        
12 27 LEJEUNE Théo M CC CHAVIGNON        
13 24 MORTIER Louis M CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION    
14 31 BLAIZE Thibault M VC EUDOIS BRESLOIS        
15 28 HAVOT Alexis M CC CHAVIGNON        
16 25 BERMOND Jules M AC AMIENOISE        
17 22 CASPER  Remi M COMPIEGNE SC        
18 7 BACHEVILLIERS Florian M US BIETTE DE GAUCHY        
19 5 WAGUET Florentin M UV FOURMIES        
20 3 FAGOT Julien M PEDALE REMOISE        
21 19 MALINGRE Tom M LA CHERIZIENNE CHAUNY        
22 17 DEJOYE Florian M LA CHERIZIENNE CHAUNY        
23 14 HUYET Baptiste M CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE        
24 33 SANTUS Théo M LA CHERIZIENNE CHAUNY        
25 20 PERNIER Amandine M LA CHERIZIENNE CHAUNY        
26 15 LEROY Quentin M CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE        
27 4 BIZOUAIRD Jade M PEDALE REMOISE        
28 10 BOURGEOIS Nicolas M UV PINON ANIZY        
29 9 BELLOT Rémi M UV PINON ANIZY        
30 2 GAREZ Benjamin M VC LAON        
31 32 VANET Yoann M LA CHERIZIENNE CHAUNY        
32 6 LEURQUIN Allan M UC SOLREZIENNE        
33 8 GRIFFON Bastien M US BIETTE DE GAUCHY        

CLASSEMENT LAON DU 18/08 CADETS

Dos   Place Nom Prénom Société
8   1 GIBOT Clément CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE
13   2 PASTOT Vincent VC AMATEUR ST QUENTIN
3   3 ALVES Jordan US BIETTE DE GAUCHY 
7   4 DESSAINT Alexis CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE
11   5 BROCHART Lucas LA CHERIZIENNE CHAUNY
14   6 DUFOUR Thibaut CC NOGENT SUR OISE
1   7 GAREZ Raphael VC LAON
19   8 PELEMAN Jan CS ABBEVILLOIS
21   9 NOIREAUX Constant VC BAVAISIEN
17   10 LUCAS Maxime COMPIEGNE SC
10   11 DELHORME Mickael LA CHERIZIENNE CHAUNY
9   12 RUZZON Valentin CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE
6   13 BOBIN Antoine CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE
4   14 BUIRE Morgan US BIETTE DE GAUCHY 
12   15 BOITTE Clément VC AMATEUR ST QUENTIN
20   16 JULIEN Bastien EC OGNES
22   17 POULAIN Adrien COMPIEGNE SC
2   18 LECUYER Antoine VC LAON