LES AGEUX - 12 MAi 2013 - Minimes/cadets/pass

 

Place

NOM et PRENOM

ASSOCIATION

CATEGORIE

1

ROUSSEL

Hugo

CC NOGENT / OISE

Minime

2

DISCONTIGNY

Maxime

CC NOGENT / OISE

Minime

3

RONDEAU

Thibaut

CONTOIRE HAMEL TO

Minime

4

PINSON

Damien

CC NOGENT / OISE

Minime

5

HASLIN

PIERRICK

EC VILLERS BR.

Minime

6

PELLEGRINELLI

Théo

AC CLERMONTOIS

Minime

7

DUPUY

Quentin

AC CLERMONTOIS

Minime

8

CASPER

Rémi

COMPIEGNE SC

Minime

9

MORTIER

LOUIS

CONTOIRE HAMEL TO

Minime

10

BOUVIER

Valentin

UC LIANCOURT

Minime

11

SAGNIER

Lucas

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime

12

VASSARDS

Thibault

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime

13

CALBRIX

Thomas

UC LIANCOURT

Minime

14

DAYDE

Léa

CC NOGENT / OISE

Minime

15

VANET

Yoann

LA CHERIZIENNE

Minime

16

LACROIX

Chloé

LA CHERIZIENNE

Minime

 

1

BARBIER

Pierre

LE GUIDON BRESLOIS

Cadet

2

SAGNIER

Théo

LE GUIDON BRESLOIS

Cadet

3

LOUANDRE

RYAN

CC FORMERIE

Cadet

4

PREMONT

MAXIME

CC VILLENEUVE SA

Cadet

5

CHORON

Geoffrey

COMPIEGNE SC

Cadet

6

BOURY

Thibaut

COMPIEGNE SC

Cadet

7

MACHEPY

CLEMENT

CC FORMERIE

Cadet

8

DUFOUR

Thibaut

CC NOGENT / OISE

Cadet

9

POLETTO

Quentin

CC NOGENT / OISE

Cadet

10

GAIME

thomas

CC NOGENT / OISE

Cadet

11

POULAIN

ADRIEN

COMPIEGNE SC

Cadet

12

DUGUE

YANN

COMPIEGNE SC

Cadet

13

MARTIN

Mathilde

CC NOGENT / OISE

Cadet

14

LAISNE

quentin

COMPIEGNE SC

Cadet

15

HUSSON

LEO

COMPIEGNE SC

Cadet

16

CHARLIER

Alexandre

AC MARGNY

Cadet

 

 

1

RECOLET

JEREMY

SV SENLISIEN

Paa-Cyclisme

2

LAVOLLEE

Didier

SC VAL D`ARRE

Paa-Cyclisme

3

PHILIPPE

THIBAUT

AS THOUROTTE

D1

4

SLUPSKI

CHRISTOPHE

CC SALOUEL

D2

5

COTINO

ALEXANDRE

SAINT PAUL SPORTS

Paa-Cyclisme

6

SLUPSKI

JOHNNY

CC SALOUEL

D2

7

BLONDEL

NICOLAS

SV SENLIS

D2

8

CORDIER

Frédéric

VC PONTOIS

Paa-Cyclisme

9

BARRIERE

Ludovic

UC LIANCOURT

Paa-Cyclisme

10

TRICOT

Fédrik

SC VAL D`ARRE

Paa-Cyclisme

11

CORDIER

Florent

VC PONTOIS

Paa-Cyclisme

12

LEFEVRE

CEDRIC

VC BEAUVAIS

D2

13

MATURA

YANNICK

ESC BEAUVAIS

D1

14

CHORON

EDDY

COMPIEGNE SC

Paa-Cyclisme

15

LEGUEN

Franck

UC MONTATAIRIENNE

Paa-Cyclisme

16

DELACHAPELLE MOREL

Olivier

UMO BEAUMONT

Paa-Cyclisme

17

JALMAIN

JEROME

SV SENLIS

D1

18

LEFEBVRE

Maxime

CC NOGENT / OISE

Paa-Cyclisme

19

D`ANGELO

Baptiste

AC MARGNY

Paa-Cyclisme

20

WHEELER

Alexis

AC MARGNY

Paa-Cyclisme

21

LALOI

Antoine

AC MARGNY

Paa-Cyclisme

22

MATHIEU

MARINE

VC PONTOIS

J2 FEM

23

MATHIEU

MARTIAL

VC PONTOIS

D3

24

LEDOUR

RENE

VC BEAUVAIS

D4