BEAUVAIS MARISSEL LE 20/05/13 PAR VC BEAUVAIS

Pass cyclisme :

 

1

DEBIL CAUX

Victor

Contoire Hamel

Open (D1)

2

HOLGARD

STEPHANE

CC FORMERIE

Pass (D2)

3

LALOUE

NICOLAS

CC FORMERIE

Pass (D2)

4

LALOI

Antoine

AC MARGNY

Open (D1)

5

RADADI

Radad

ESC BEAUVAISIEN

Pass (D2)

6

GUEDON

Mathieu

RO CONFLANAISE

Open (D1)

7

BUFFET

jeremy

CC FORMERIE

Pass (D2)

8

LAHANNIER

LAURENT

US CREPYNOISE C

Open (D2)

9

DISZTL

Henri

VC Vernon

Pass(D1)

10

BARRIERE

Ludovic

UC LIANCOURT

Pass (D3)

11

LEROUX

Olivier

VC FECAMP

Pass(D3)

12

DEMONTREUILLE

JEAN PHILIPPE

AC CLERMONTOIS

Pass(D3)

13

VIGNON

CLEMENT

EC VILLERS BR.

Pass (D2)

14

BARIS

Charlotte

AC MONTDIDIER

3ème Catégorie

15

BARBIER

FABRICE

AC MONTDIDIER

Pass (D3)

 

Cadets :

1

LUCAS

MAXIME

COMPIEGNE SC

Cadet 2

2

LOUANDRE

RYAN

CC FORMERIE

Cadet 1

3

CHATELET

Maxime

CC DU VALOIS

Cadet 2

4

CHORON

Geoffrey

COMPIEGNE SC

Cadet 1

5

MILLASSEAU

Guillaume

A C BAZANCOURT REIMS

Cadet 2

6

LIGER

Francois

USSA PAVILLY B

Cadet 2

7

LARENAUDIE

Axel

AC CLERMONTOIS

Cadet 2

8

DURAND

Thibaut

CC FORMERIE

Cadet 1

9

BARBIER

Pierre

LE GUIDON BRESLOIS

Cadet 2

10

NOIREAUX

Constant

VC BEAUVAISIEN OISE

Cadet 1

11

LEVASSEUR

Pierre

VC CATENOY

Cadet 1

12

MACHEPY

CLEMENT

CC FORMERIE

Cadet 2

13

BADOSA

gregory

AC MARGNY

Cadet 2

14

SAGNIER

Théo

LE GUIDON BRESLOIS

Cadet 2

15

PENZA

JEREMY

VC BEAUVAISIEN OISE

Cadet 2

16

FREMONT

Maxime

CC VILLENEUVE

Cadet 2

17

LOUVEAU

Nathan

SC VAL D`ARRE

Cadet 2

18

LE FLOCH

François

VC BEAUVAISIEN OISE

Cadet 2

19

RUZZON

Valentin

CC VILLENEUVE

Cadet 2

20

BLIN

Tangi

VC BEAUVAISIEN OISE

Cadet 2

21

LE FLOCH

Maxime

VC BEAUVAISIEN OISE

Cadet 2

22

SENECHAL

Nicolas

SC VAL D`ARRE

Cadet 2

23

POULAIN

ADRIEN

COMPIEGNE SC

Cadet 1

24

DODARD

Clotilde

VC BEAUVAISIEN OISE

Junior (Aucune)

25

MALIGNAT

FRANCOIS

CC NOGENT / OISE

Cadet 1

26

MATHIEU

Marine

VC PONTOIS

Junior (Aucune)

27

LECLERCQ

Antoine

CC NOGENT / OISE

Cadet 1

 

 

 

Minimes :

1

WAREE

Matthieu

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime 2

2

GOURGUECHON

Baptiste

AC AILLY

Minime 2

3

ROUSSEL

Hugo

CC NOGENT / OISE

Minime 2

4

CARLOT

MATEO

CC NOGENT / OISE

Minime 1

5

DISCONTIGNY

Léa

CC NOGENT / OISE

Cadet 2

6

CORDIER

Emeline

VC BEAUVAISIEN OISE

Cadet 2

7

DISCONTIGNY

Maxime

CC NOGENT / OISE

Minime 2

8

FALLET

Laurie

CC NOGENT / OISE

Minime 2

9

JULIEN

Guillaume

EC OGNES

Minime 2

10

VASSARDS

Thibault

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime 2

11

HANSART

PHILEAS

CC FORMERIE

Minime 1

12

DUPUY

Quentin

AC CLERMONTOIS

Minime 1

13

HANOT

Alexis

PC CHAVIGNON

Minime 2

14

RONDEAU

Thibaut

CONTOIRE HAMEL TO

Minime 1

15

HASLIN

PIERRICK

EC VILLERS BRETONNEUX

Minime 2

16

BLAIZE

Thibault

VC EUDOIS ET BRESLOIS

Minime 2

17

BOURDINOT

Gauthier

US CREPYNOISE C

Minime 2

18

CASPER

Rémi

COMPIEGNE SC

Minime 2

19

DURET

Benjamin

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime 1

20

BOUVIER

Valentin

UC LIANCOURT

Minime 1

21

LEJEUNE

Théo

PC CHAVIGNON

Minime 1

22

DUHAMEL

Frantz

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime 1

23

PINSON

Damien

CC NOGENT / OISE

Minime 2

24

MAGNEZ

Théo

CC VILLENEUVE

Minime 2

25

DELERIN

Constance

USSA Pouilly Barentin

Cadette 1

26

SAGNIER

Lucas

VC BEAUVAISIEN OISE

Minime 1

27

CODRIN

LOUIS

La CHERIZIENNE

Minime 1

28

DAYDE

Léa

CC NOGENT / OISE

Minime 1

29

MANCUSO

Lucas

US CREPYNOISE C

Minime 2

30

CALBRIX

Thomas

UC LIANCOURT

Minime 2

31

HUENS

Rémi

VC SANTERRE

Minime 2

32

CAMPS

Laura

AC MONTDIDIER

Cadette1

33

PARQUET

Fanny

SC VAL D`ARRE

Minime 1

34

FALIEX

FLORIAN

VC MERUVIEN

Minime 1

35

FOURNIER

REYNALD

CC FORMERIE

Minime 1