MOISLAINS MIN/CAD/PASS LE 06/07/13 PAR VC SANTERRE

MINIMES:

 

1

HUENS   REMI

 

 

VC SANTERRE VERMANDOIS

Minime

2

RONDEAU   Thibaut

 

CONTOIRE HAMEL T.O.

Minime

3

BRULE   Louis

 

 

V.C. LAON

Minime

4

JULIEN   Guillaume

 

EC OGNES

Minime

5

CASPER   Rémi

 

 

COMPIEGNE S.C.

Minime

6

VERNET   Gauthier

 

NES BOUE ETREUX

Minime

7

ROUSSEL   Hugo

 

CC NOGENT / OISE

Minime

8

HASLIN   PIERRICK

 

EC VILLERS BRETONNEUX

Minime

9

BLAIZE   Thibault

 

VC EUDOIS ET BRESLOIS

Minime

10

LEJEUNE   Théo

 

 

CHAVIGNON

Minime

11

MORTIER   Louis

 

CONTOIRE HAMEL T.O.

Minime

12

BACHEVILLIERS   Florian

U.S BIETTE GAUCHY

Minime

 

13

DISCONTIGNY   Léa

 

CC NOGENT / OISE

Cadet

14

CAMPS   Laura

 

 

AC MONTDIDIER

F.

15

HAVOT   Alexis

 

 

CHAVIGNON

Minime

16

GAREZ   Benjamin

 

VC LAONNOIS

Minime

17

CABOCHE   Chloé

 

AC MONTDIDIER

Minime

18

LEROY   QUENTIN

 

CC VILLENEUVE ST GERMAIN

Minime

19

PERNIER   Amandine

 

LA CHERIZIENNE CHAUNY

Cadet

20

POMBOURCQ   Alexandra

AC MONTDIDIER

Cadet

 

21

POPULASKER   LUCAS

 

VC SANTERRE VERMANDOIS

Minime

22

GRIFFON   Bastien

 

U.S BIETTE GAUCHY

MINIME

23

GAVEL   Loic

 

 

VC SANTERRE VERMANDOIS

Minime

24

PORET   Corentin

 

CC SALOUEL

Minime

CADETS:

1

DELHORME   MICKAEL  

LA CHERIZIENNE CHAUNY

Cadet

2

DELIE   Morgan 

VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

Cadet

3

RICHARD   Valentin 

AC AMIENOISE

Cadet

4

FENAIN   Thibaut 

ESEG DOUAI

Cadet

5

DELVART   Marvyn 

FAN CLUB STEVEN TRONET

Cadet

6

BALLEUR   Xavier 

CLUB CYCLISTE CHAVIGNON

Cadet

7

MILLASSEAU   Guillaume

A.C. BAZENCOURT REIMS

Cadet

8

ALVES   Jordan 

U.S. BIETTE GAUCHY

Cadet

9

PASTOT   Vincent 

VC AMATEUR ST QUENTIN

Cadet

10

PELLETIER   Mathias 

UV FOURMISIENNE

Cadet

11

RAMON   Thomas 

TOUQUET ACC

Cadet

12

PREMONT   MAXIME 

CC VILLENEUVE ST GERMAIN

Cadet

13

DESSAINT   Alexis 

CC VILLENEUVE ST GERMAIN

Cadet

14

GAREZ   Raphaël 

VC LAONNOIS

Cadet

15

LARENAUDIE   Axel 

A.C. CLERMONT

Cadet

16

FREMEAUX   Antoine 

AC CLERMONTOIS

Cadet

17

BOQUET   Harold 

VC ROUEN 76

Cadet

18

FROENTIN   Nicolas 

V.C. CAMPHIN

Cadet

19

DUQUESNES   Benjamin 

VC ROUBAIX LILLE METROPOLE

Cadet

20

POIRIER   Alexis 

C.C. CHAVIGNON

Cadet

21

DANIEL   KEVIN 

AC AILLY SUR SOMME

Cadet

22

GAIME   thomas 

CC NOGENT / OISE

Cadet

23

DESSAINT   Clément 

C.C. CHAVIGNON

Cadet

24

DELBERGHE   Rémi 

V.C. ROUBAIX

Cadet

25

BARIS   Charlotte

AC MONTDIDIER

3ème  F.

26

MAUGER   Thibaut 

VC SANTERRE VERMANDOIS

Cadet

PASS CYCLISME:

 

1

DE RIDDER   Sébastien

LA CHERIZIENNE CHAUNY

open

2

RARADI   Radad

 

ESC BEAUVAIS

D.2

3

ADOLPHS   YANNICK

VC AMATEUR ST QUENTIN

open

4

HAVET   sebastien

GAZELEC DOUAI

P.C.

5

PORET   Dimitri

 

CC SALOUEL

open

6

ROBIN   Jean Lou

AC AMIENOISE

open

7

PEUPLE   Hubert

 

COMITE PICARDIE

D.3

8

MUNIER   Richard

US BIETTE GAUCHY

Pass`Cyclisme

9

LEMAITRE   Stéphane

CC PAILLENCOURT

open

10

ROBIN   Jean François

EC ABBEVILLOISE

open

11

FRANCOIS   Antoine

EC ABBEVILLOISE

open

12

HARDY   Jean Philippe

LA CHERIZIENNE CHAUNY

Pass`Cyclisme

13

PRAUD   FABRICE

EC VALLEE DE L'AISNE

Pass`Cyclisme

14

BRODIN   Frédéric

LA CHERIZIENNE CHAUNY

Pass`Cyclisme

15

LAMBERT   Vincent

VC LAONNOIS

open

16

HUENS   JEROME

VC SANTERRE VERMANDOIS

open

17

TELLIER   Julien

 

TEAM BOUSIES

M.

18

DEVRAINNE   Bernard

VC SANTERRE VERMANDOIS

Pass`Cyclisme

19

COUZIN   Ludovic

MULTISPORT NATURE

M.3

20

CARPENTIER   Ludovic

C.C. SALOUEL

D.4

21

HAVE   Justine

 

PAVILLY BARENTIN

J.F.

22

HUYGENS   Amandine

VC AMATEUR ST QUENTIN

Junior

23

MAGNIEZ   Laurine

A.C. MONTDIDIER

3 F.

24

LABEYRIE   Mélanie

CC NOGENT / OISE

3ème Catégorie

25

DODARD   Clotilde

VC BEAUVAISIEN  OISE

Junior

26

HURTEBISE   Joël

US BIETTE GAUCHY

open