MONCHY LAGACHE MIN/CAD LE 11/08/13 PAR US HAM

MINIMES ET DAMES

 

1

ROUSSEL

Hugo

Minime 2

CC NOGENT / OISE

2

FRAILLON

Pierre

Minime 2

LA CHERIZIENNE

3

DISCONTIGNY

Maxime

Minime 2

CC NOGENT / OISE

4

BOBIN

Alexis

Minime 2

CC VILLENEUVE SA

5

JULIEN

Guillaume

Minime 2

EC OGNES

6

HAVOT

Alexis

Minime 2

CC CHAVIGNON

7

CASPER

Rémi

Minime 2

COMPIEGNE SC

8

BRULE

Louis

Minime 1

VC LAONNOIS

9

CARLOT

Matéo

Minime 1

CC NOGENT / OISE

10

VERNET

Gauthier

Minime 2

NES BOUE ETREUX

11

CAMPS

Laura

Cadet 1

AC MONTDIDIER

12

MAGNIEZ

Théo

Minime 2

CC VILLENEUVE SA

13

MALINGRE

Tom

Minime 1

LA CHERIZIENNE

14

BACHERY

Julien

Minime 1

CC VILLENEUVE SA

15

MORTIER

Louis

Minime 2

AC MONTDIDIER

16

BACHEVILLIERS

Florian

Minime 2

US BIETTE GAUCHY

17

BERMOND

Jules

Minime 2

AC AMIENOISE

18

WAGUET

Florentin

Minime 2

UV FOURMISIENNE

19

BREMONT

Lucas

Minime 1

ESC MEAUX

20

CABOCHE

Chloé

Minime 2

AC MONTDIDIER

21

VANET

Yoann

Minime 1

LA CHERIZIENNE

22

PERNIER

Amandine

Cadet 2

LA CHERIZIENNE

23

DEJOYE

Florian

Minime 1

LA CHERIZIENNE

24

PARQUET

Fanny

Minime 1

SC  VAL D'ARRE

AB

SANTUS

Théo

Minime 1

LA CHERIZIENNE

 

CADETS ET DAMES

 

1

BROCHART

Lucas

Cadet  2

LA CHERIZIENNE

2

RUZZON

Valentin

Cadet  2

CC VILLENEUVE SA

3

DELBERGUE

Quentin

Cadet 2

AC MONTDIDIER

4

MILLASSEAU

Guillaume

Cadet  2

A C BAZANCOURT

5

ALVES

Jordan

Cadet  2

US BIETTE GAUCHY

6

DESSAINT

Alexis

Cadet  2

CC VILLENEUVE SA

7

DELHORME

Mickaël

Cadet  2

LA CHERIZIENNE

8

NOIRET CALZOLA

Léonard

Cadet  2

RO CONFLANAISE

9

RICHARD

Valentin

Cadet  2

AC AMIENOISE

10

PREMONT

Maxime

Cadet  2

CC VILLENEUVE SA

11

HOPIN

Dimitri

Cadet  1

LA CHERIZIENNE

12

DANSIN

Malaury

Cadet  2

EC CHATEAU THIERRY

13

DUFOUR

Thibaut

Cadet  1

CC NOGENT / OISE

14

GIBOT

Clément

Cadet  2

CC VILLENEUVE SA

15

SAGNIER

Théo

Cadet  2

LE GUIDON BRESLOIS

16

LUCAS

Maxime

Cadet 2

COMPIEGNE SC

17

VIEZ

Adam

Cadet  1

VC ST OMER

18

AVERSENG

Alexandre

Cadet  1

EC WAMBRECHIES ML

19

MALPART

Léo

Cadet  1

AC AMIENOISE

20

LEONARD

Guillaume

Cadet  2

US HAM

21

CARRE

Jérémy

Cadet  2

AC CLERMONTOIS

22

CORDIER

Emeline

Cadet  2

VC BEAUVAISIEN 

23

BOBIN

Antoine

Cadet  2

CC VILLENEUVE SA

24

POLETTO

Quentin

Cadet  1

CC NOGENT / OISE

25

MONTEIL

Baptiste

Cadet  1

GUIDON PROVINOIS

26

DISCONTIGNY

Léa

Cadet  2

CC NOGENT / OISE

27

JULIEN

Bastien

Cadet  1

EC OGNES

28

BOUTREUX

Valentin

Cadet  1

VCA ST QUENTIN

29

BARIS

Charlotte

3ème

AC MONTDIDIER

30

MAUGER

Thibaut

Cadet  2

VC SANTERRE

AB

CHRETIEN

Romain

Cadet  1

NES BOUE ETREUX