NOIREMONT MIN/CAD/PASS LE 09/06 PAR CC FORMERIE

Minimes

 

1

HUENS

REMI

VC SANTERRE VERMONDOIS

2

DISCONTIGNY

MAXIME

CC NOGENT/OISE

3

WAREE

MATHIEU

VC BEAUVAISIEN OISE

4

DUPUY

QUENTIN

AC CLERMONTOIS

5

BLAISE

THIBAULT

VC EUDOIS BRESLOIS

6

CARLOT

MATEO

CC NOGENT/OISE

7

VERNET

GAUTHIER

NES BOUE ETREUX

8

GOURGUECHON

BAPTISTE

AC AILLY SUR SOMME

9

VASSARDS

THIBAULT

VC BEAUVAISIEN OISE

10

DURET

BENJAMIN

VC BEAUVAISIEN OISE

11

DUHAMEL

FRANZ

VC BEAUVAISIEN OISE

12

SAGNIER

LUCAS

VC BEAUVAISIEN OISE

13

MANCUSO

LUCAS

US CREPYNOISE C

14

HANSART

PHILEAS

CC FORMERIE

15

DELACOUR

AXEL

VC BEAUVAISIEN OISE

16

HASLIN

PIERRICK

EC VILLERS BRETONNEUX

17

GLORIANT

LORINE

VC AUXILOIS

18

MARTIN

MATHILDE

CC NOGENT/OISE

19

FOURNIER

RENALD

CC FORMERIE

20

PARQUET

FANNY

SC VAL D'ARRE

 

Cadets

1

LARENAUDIE

AXEL

AC CLERMONTOIS

2

DOURLENS

CHARLES ANTOINE

O HESDIN MARCONE

3

RICHARD

VALENTIN

AC AMIENOISE

4

DUFOUR

THIBAULT

CC NOGENT/OISE

5

SAGNIER

THEO

GUIDON BRESLOIS

6

HAUDIQUET

PIERRE

O HESDIN MARCONE

7

CHATELET

MAXIME

CC DU VALOIS

8

BOURY

THIBAULT

COMPIEGNE SC

9

LECLERQ

ANTOINNE

ECABBEVILLOISE

10

LUCAS

MAXIME

COMPIEGNE SC

11

BALLEUR

XAVIER

CC CHAVIGNON

12

PELEMAN

JAN

CS ABBEVILLE

13

MACHEPY

CLEMENT

CC FORMERIE

14

MALOIGNE

LOUIS

CC SALOUEL

15

CHRETIEN

ROMAIN

NES BOUE ETREUX

16

PENZA

JEREMY

VCBEAUVAISIEN OISE

17

LEFLOCH

FRANCOIS

VCBEAUVAISIEN OISE

18

BADOSA

GREGORY

AC MARGNY

19

CHORON

GEOFFREY

COMPIEGNE SC

20

LEFLOCH

MAXIME

VCBEAUVAISIEN OISE

21

GAIME

THOMAS

CC NOGENT/OISE

22

POLETTO

QUENTIN

CC NOGENT/OISE

23

MAURICE

GUILLAUME

O HESDIN MARCONE

24

DURAND

THIBAULT

CC FORMERIE

25

DANIEL

KEVIN

AC AILLY SUR SOMME

26

MALIGNAT

FRANCOIS

CC NOGENT/OISE

27

DELBERGUE

QUENTIN

AC MONTDIDIER

 

Pass’cyclisme

 

1

FRANCOIS

ANTOINNE

ECABBEVILLOISE

D1

2

THERIER

SEBASTIEN

ECABBEVILLOISE

D1

3

DURAND

GUILLAUME

CC FORMERIE

D1

4

GUYART

JULIEN

CC SALOUEL

D1

5

BETTIOL

PIERRE

COMPIEGNE SC

D1

6

RADADI

RADAD

ESC BEAUVAISIEN

D2

7

JOLY

THOMAS

CC FORMERIE

D2

8

DECAUSSIN

CHRISTOPHER

CC SALOUEL

D2

9

TETU

THOMAS

ECABBEVILLOISE

D1

10

DEUET

HERMANN

CC SALOUEL

D1

11

VAN VYNCKT

EDGARD

SC VAL D'ARRE

D1

12

SOLER

ALEXANDRE

CC FORMERIE

D3

13

JEANNE

MATHIEU

AC AMIENOISE

D3

14

DELBERGUE

DAMIEN

ECABBEVILLOISE

D2

15

ROBIN

JEAN FRANCOIS

ECABBEVILLOISE

D1

16

ELOY

FERNAND

VCBEAUVAISIEN OISE

D4

17

LALOUE

NICOLAS

CC FORMERIE

D2

18

BUFFET

JEREMY

CC FORMERIE

D2

19

DENEUX

ARNAUD

EC MOREUIL VA

D3

20

DOURLENS

ERIC

CC NOGENT:OISE

D1

21

BRUHIER

SAMUEL

CC SALOUEL

D4

22

MALOIGNE

CHRISTOPHER

CC SALOUEL

D4

23

DUHAMEL

GREGORY

AC AMIENOISE

D3

24

DUQUESNE

GABRIEL

AC MONTDIDIER

D3

25

DUCHAUSSOY

JOHAN

CC SALOUEL

D4

26

CHORON

EDDY

COMPIEGNE SC

D1

27

MACHEPY

RAPHAEL

FORGES VELO'S 76

D4

28

CARON

ARNAUD

AC MONTDIDIER

D3

29

DUBOURQ

PATRICK

AC MARGNY LES COMPIEGNE

D2

30

DUQUESNE

PHILIPPE

AC MONTDIDIER

D4

31

BARBIER

FABRICE

AC MONTDIDIER

D3

32

BARIS

CHARLOTTE

AC MONTDIDIER

3ème