PICQUIGNY LE 24/11/13 PAR LES BLAIREAUX DE PICQUIGNY

1

TABART

Clément

Cadet 2

EC ABBEVILLOISE

2

HOPIN

Dimitri

Cadet 2

VC AMATEUR ST QUENTIN

3

DESSAINT

Clément

Cadet  2

CLUB CYCLISTE CHAVIGNON

4

GOURGUECHON

Baptiste

Cadet 1

DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME

5

DUGENY

Nicolas

Cadet 2

TEAM BIKE CHAUMONTEL

6

LOUVEL

Mathis

Cadet 1

VC CATENAY

7

CASPER

Rémi

Cadet 1

COMPIEGNE SC

8

HASLIN

Pierrick

Cadet 1

EC VILLERS BRETONNEUX

9

BOULANGER

Lucas

Cadet 2

HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE

10

VAILLANT

Adrien

Cadet 2

AC AILLY SUR SOMME

 

 

1

LELEU

Fanny

Senior 3ème Cat

VC  BEAUVAIS  OISE

2

CARRE

Ludivine

Senior 3ème Cat

CSM VILLENEUVE GARENNE

3

CAMPS

Laura

Cadet  2

AC MONTDIDIER

4

CABOCHE

Chloé

Cadet 1

AC MONTDIDIER

 

 

1

BARBIER

Pierre

Junior  1

VC AMATEUR ST QUENTIN

2

LARENAUDIE

Axel

Junior  1

CC NOGENT / OISE

3

VIEZ

Corentin

Junior  2

CM AUBERVILLIERS 93

4

DELBERGUE

Quentin

Junior  1

AC MONTDIDIER

5

BALLEUR

Xavier

Junior 1

CC  CHAVIGNON

6

VIGNON

Clément

Junior  2

EC VILLERS BRETONNEUX

AB

LEJEUNE

Maxence

Junior  1

TEAM BIKE CHAUMONTEL

 

1

LARENAUDIE

Sylvain

Master

UC MONTATAIRIENNE

2

MOURAIN

Arnaud

Master

CLUB CYCLISTE CHAVIGNON

3

BLEUX

Frédéric

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

4

BRUHIER

Samuel

Master

CC SALOUEL

5

TALON

Patrice

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

6

DEBAS

Laurent

Master

FORGES VELO`S 76

7

TELLIER

Jack

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

8

CABOCHE

Christophe

Master

EC VILLERS BRETONNEUX

9

DUQUESNE

Philippe

Master

AC MONTDIDIER

 

 

1

LE ROUX

Pascal

1ère Catégorie

CSM VILLENEUVE GARENNE

2

PRUVOT

Nicolas

Espoir

AC CENTULOISE

3

BAILLET

Alexandre

 1ère Catégorie

VC AMATEUR ST QUENTIN

4

MALLET

Julien

3ème Catégorie

AC CENTULOISE

5

HERISSET

Christophe

Pass`Cyclisme D1

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

6

GATOUX

Sullivan

Espoir

AC CENTULOISE

7

FERON

Rudy

2ème Catégorie

AC MONTDIDIER

8

POULAIN

Yohan

 3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

9

DUQUESNE

François

 Pass Open D1

AC MONTDIDIER

10

TELLIER

Teddy

 Pass Open D2

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

11

DELBERGUE

Damien

 Pass Open D2

EC ABBEVILLOISE

12

ANSARD

Alexis

Pass`Cyclisme D1

AC MONTDIDIER

13

LEBEL

Régis

 3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

15

CAMI

Hervé

 Pass`Cyclisme  D4

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

16

LEPRINCE

Jérémy

 Pass`Cyclisme D4

CC SALOUEL

AB

ANSARD

Anthony

3ème Catégorie

VC AMATEUR ST QUENTIN

AB

DABOVAL

Arnaud

Pass`Cyclisme D2

CLUB CYCLISTE OISEMONT

AB

DEJOYE

Stéphane

Espoir

LA CHERIZIENNE CHAUNY

AB

OBERTI

Julien

3ème Catégorie

TEAM BIKE CHAUMONTEL

AB

VERET

Jonathan

Espoir

TEAM  FLIXECOURT 80