SAINT JUST EN CHAUSSEE 2-3-J-OPEN PAR SC VAL D'ARRE

1

RICCI   Pierre

 

ARGENTEUIL VAL SEINE 95

2ème Cat

2h36'24"

2

MOUCHARD   Guillaume

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

2h36'24"

3

GUERIN   Jordy

 

CM AUBERVILLIERS 93

2ème Cat

2h36'24"

4

MONTANA   Sylvain

OLYMPIQUE C.V.O.

Junior

2h36'24"

5

THILLOY   Christophe

EC ABBEVILLOISE

3ème Cat

2h36'24"

6

THILLOY   Thomas

EC ABBEVILLOISE

3ème Cat

2h36'24"

7

DEVRED   Sylvain

SC VAL D`ARRE

2ème Cat

2h36'24"

8

GARCIA   Tom

 

CSM PUTEAUX

Junior

2h36'24"

9

LEJEUNE   REMI

EC ABBEVILLOISE

2ème Cat

2h36'24"

10

DARGAISSE   Christophe

AS CORBEIL ESSONNES

2ème Cat

2h36'24"

11

JUBAN   William

V C COURNON D`AUVERGNE

3ème Cat

2h36'24"

12

ROCHAT   Paul

 

ISSY VELO CLUB

Junior

2h36'24"

13

DELBERGUE   DAMIEN

EC ABBEVILLOISE

Pass`Cyc

2h36'24"

14

AUBERE   Laurent

CM AUBERVILLIERS 93

3ème Cat

2h36'24"

15

GALOPIN   Nicolas

EC ABBEVILLOISE

2ème Cat

2h36'24"

16

DELEHAYE   Sylvain

VC LAONNOIS

2ème Cat

2h36'24"

17

THILLOY   Jean Claude

US HAM

2ème Cat

2h39'52

18

DE VIDO   Bastien

TEAM BONNAT 91

2ème Cat

2h40'21"

19

LOUIS   Nicolas

 

EC ABBEVILLOISE

3ème Cat

2h40'38"

20

FERON   RUDY

 

AC MONTDIDIER

2ème Cat

2h41'07"

21

SEYS   Gauthier

AC AMIENOISE

3ème Cat

2h41'07"

22

VAN VYNCKT   Edgard

SC VAL D`ARRE

Pass`Cyc

2h41'07"

23

NONIN   Benjamin

LA CHERIZIENNE CHAUNY

Pass`Cyc

2h41'07"

24

BOTELHO   Damien

A. C. B. B.

2ème Cat

2h41'07"

25

VASSEUR   Maximilien

OLYMPIQUE C.V.O.

Junior

2h41'07"

26

LONGA   Yohan

AC CLERMONTOIS

2ème Cat

2h41'11

27

LOUIS   Melvin

 

OLYMPIQUE C.V.O.

3ème Cat

2h43'30

28

MAY   Francçois

La FEUILLIE Cycliste

3ème Cat

2h43'30

29

BYTEBIER   Baptiste

ES AUMALE

Junior

2h43'30

30

USSEGLIO   Christophe

SC VAL D`ARRE

Pass`Cyc

2h43'30

31

SAINTENOY   Dimitri

U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ

2ème Cat

2h43'30

32

FONTCUBERTA   Pierre

OLYMPIQUE C.V.O.

2ème Cat

2h43'30

33

LORIEUL   Alexandre

AC MARINES

Pass`Cyc

2h43'30

34

TETU   Thomas

 

EC ABBEVILLOISE

Pass`Cyc

2h43'30

35

ROBIN   Jean Lou

AC AMIENOISE

Pass`Cyc

2h43'30

36

CLOP   Thierry

 

AC AMIENOISE

3ème Cat

2h43'30

37

CHALEL   Yacine

OLYMPIQUE C.V.O.

Junior

2h43'30

38

BOUCLY   THIBAUT

COMPIEGNE SC

Junior

2h43'30

39

SKRZYPEK   Loïc

UV FOURMISIENNE

Junior

2h43'30

40

LAMINETTE   DAVID

VC AMATEUR ST QUENTIN

Pass`Cyc

2h43'30

41

GRIFFON   Laurent

CCVSA

3ème Cat

2h43'30

42

FRUIT   Stéphane

VC Méru

PO D1

2h43'30

43

AUBERE   Marc

 

CM AUBERVILLIERS 93

Junior

2h43'30

44

DELMAERE   Frédéric

VELO CLUB RETHELOIS

Pass`Cyc

2h43'30