ST JUST EN CHAUSSEE M/C/P PAR SC VAL D'ARRE LE 15/09

MINIMES

 

1

WAREE

Matthieu

VC BEAUVAISIEN  OISE

2

PINSON

Damien

CC NOGENT / OISE

3

MAGNIEZ

Théo

CC VILLENEUVE

4

BRULE

Louis

VC LAONNOIS

5

RONDEAU

Thibaut

CONTOIRE HAMEL TO

6

DUPUY

Quentin

AC CLERMONTOIS

7

CORDIER

Emeline

VC BEAUVAISIEN  OISE

8

HASLIN

PIERRICK

EC VILLERS BRETONNEUX

9

JULIEN

Guillaume

EC OGNES

10

CASPER

Rémi

COMPIEGNE SC

11

CARLOT

MATEO

CC NOGENT / OISE

12

BACHERY

JULIEN

CC VILLENEUVE

13

BERMOND

JULES

AC AMIENOISE

14

BACHEVILLIERS

FLORIAN

US BIETTE GAUCHY

15

BOURDINOT

Gauthier

US CREPYNOISE C

16

HUYET

Baptiste

CC VILLENEUVE

17

DISCONTIGNY

Maxime

CC NOGENT / OISE

18

VASSARDS

Thibault

VC BEAUVAISIEN  OISE

19

HANSART

PHILEAS

CC FORMERIE

20

PELLEGRINELLI

Théo

AC CLERMONTOIS

21

CHEVALIER

Théo

UV PINON ANIZY

22

CAMPS

Laura

AC MONTDIDIER

23

SAGNIER

Lucas

VC BEAUVAISIEN  OISE

24

MANCUSO

LUCAS

US CREPYNOISE C

25

GAREZ

Benjamin

VC LAONNOIS

26

PAYEN

JEREMY

CC NOGENT / OISE

27

MORVAN

Lilian

SC VAL D`ARRE

28

FOURNIER

REYNALD

CC FORMERIE

29

PARQUET

Fanny

sC VAL D`ARRE

30

MONARD

Florent

ES PERSANAISE

 

CADETS

 

1

LARENAUDIE

Axel

AC Clermont

2

DUFOUR

Thibault

CC NOGENT

3

DURAND

Thibault

CC FORMERIE

4

RICHARD

Valentin

AC AMIENOISE

5

DUMAS

Jean-Baptiste

ES Gervais Lilas

6

SERGENT

Guillaume

AS Etaples CC

7

GAREZ

Raphaël

VC Laonnois

8

LUCAS

Maxime

CSC

9

PREMONT

Maxime

CCVSA

10

BOURY

Thibault

CSC

11

DANSIN

Mallory

EC Chateau Thierry

12

SAGNIEZ

Théo

Guidon Breslois

13

GIBOT

Clément

CCVSA

14

LE FLOCH

Francois

VCBO

15

PELEMAN

Jan

CS ABBEVILLOIS19

16

dessaint

Alexis

CCVSA

17

CHORON

Geffroy

CSC

18

LOUANDRE

Ryan

CC FORMERIE

19

BOITTE

Clement

VC amateur St quentin

20

MACHEPY

Clément

cc FORMERIE

21

BOBIN

Antoine

CCVSA

22

RUZZON

Valentin

CCVSA

23

GROULARD

Clement

VC amateur St quentin

24

LOUVEAU

Nathan

SCVA

25

MONTEL

Baptiste

Guidon Provinois

26

FLANDRIN

Alexandre

SCVA

27

GAIME

Thomas

CCNO

28

LECUYER

Antoine

VC Laonnois

29

DELBERGUE

Rémy

VC Roubaix

30

CARRE

Jéremy

Ac Clermont

 

PASS CYCLISME

 

 

1

CORDIER

Thierry

VC BEAUVAISIEN  OISE

 Open (D1)

2

ANSARD

Alexis

AC moNTDIDIER

d1

3

PINTUS

Eric

VC VERNON

 Open (D1)

4

SENYK

David

VC VERNON

 Open (D1)

5

LALOUE

NICOLAS

CC FORMERIE

Pass (D2)

6

USSEGLIO

Christophe

SC VAL D`ARRE

 Open (D1)

7

DUPUY

Philippe

AC CLERMONTOIS

Pass(D4)

8

CHORON

EDDY

COMPIEGNE SC

 Open (D1)

9

DOURLENS

ERIC

CC NOGENT / OISE

Open (D1)

10

DUQUESNE

François

AC MONTDIDIER

 Open (D1)

11

ROBIN

Jean François

EC ABBEVILLOISE

 Open (D1)

12

JALMAIN

Jérôme

SV SENLISIEN

Pass(D1)

13

BLONDEL

NICOLAS

SC Senlisien

D2

14

DISZTL

Henri

VC VERNON

Open (D1)

15

DREVILLE

ANNABELLE

VC BEAUVAISIEN  OISE

Junior

16

DREVILLE

NICOLAS

VC BEAUVAISIEN  OISE

Pass(D4)

17

MASALA

Bruno

VC VERNON

Pass(D4)

18

DEMONTREUIL

Jean-Philippe

AC cLERMONTOIS

D3

19

LEFEBVRE

Maxime

CC NOGENT / OISE

Open (D2)

20

QUENU

Frédéric

SC VAL D`ARRE

Open (D1)

21

TRICOT

Fédrik

SC VAL D`ARRE

 Open (D1)

22

LEGUEN

Franck

UC MONTATAIRIENNE

 Open (D1)

23

DUBOURQ

Patrick

AC MARGNY

Open (D2)

24

BLONDEL

NICOLAS

SC Senlisien

D2

25

MAGNIEZ

Laurine

AC MONTDIDIER

3ème Catégorie

26

DUQUESNE

Philippe

AC MONTDIDIER

Pass (D4)

27

BARIS

Charlotte

AC MONTDIDIER

3ème Catégorie