SAINT RIQUIER LE 19/01/14 PAR AC CENTULOISE

Photos ici; Crédit photos: J.L HELY

CADETS

 

 

 

1

TABART

Clément

Cadet 2

EC ABBEVILLOISE

2

CLAY

Antonin

Cadet 1

PARISIS A.C. 95

3

NOIREAUX

Constant

Cadet 2

VC AMATEUR ST QUENTIN

4

CASPER

Rémi

Cadet 1

COMPIEGNE SC

5

BOULANGER

Lucas

Cadet 2

HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE

6

DANEZ

Kévin

Cadet 1

VC PONTHIEU VIMEU

DAMES CADETTES - JUNIORS - ESPOIRS - SENIORS

 

1

LELEU

Fanny

3ème Catégorie

CNC PICARDIE CLUB NEUTRE

2

LEJEUNE

Marion

3ème Catégorie

AC CLERMONTOIS

3

LE BESQ

Stéphanie

Pass`Cyclisme D1

AC CENTULOISE

4

CARRE

Ludivine

3ème Catégorie

CSM VILLENEUVE GARENNE

5

CABOCHE

Chloé

Cadet 1

AC MONTDIDIER

JUNIORS

 

 

 

1

BARBIER

Pierre

Junior 1

VC AMATEUR ST QUENTIN

2

VIGNON

Clément

Junior 2

EC VILLERS BRETONNEUX

3

LASSON

Alexandre

Junior 2

EC ABBEVILLOISE

ESPOIRS  -  SENIORS

 

 

 

1

PRUVOT

Nicolas

Espoir

AC CENTULOISE

2

LE BESQ

Nicolas

2ème Catégorie

AC CENTULOISE

3

BAILLET

Alexandre

1ère Catégorie

VC AMATEUR ST QUENTIN

4

MALLET

Julien

3ème Catégorie

AC CENTULOISE

5

GATOUX

Sullivan

Espoir

AC CENTULOISE

6

DE JONCKHEERE

Johan

1ère Catégorie

CC VILLENEUVE ST GERMAIN

7

ANSARD

Alexis

Pass Open D1

AC MONTDIDIER

8

POULAIN

Yohan

2ème Catégorie

AC MONTDIDIER

9

FERON

Rudy

2ème Catégorie

AC MONTDIDIER

10

TELLIER

Teddy

Pass Open D2

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

11

LEJEUNE

Rémi

1ère Catégorie

ESEG DOUAI

12

FAUQUEMBERGUE

Frédéric

Pass Open D1

HUCHENNEVILLE TURTLE BIKE

13

BARIS

Florian

2ème Catégorie

AC MONTDIDIER

14

DUQUESNE

François

3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

15

DEJOYE

Stéphane

3ème Catégorie

LA CHERIZIENNE CHAUNY

16

LEMOINE

Thimotée

Pass D2

CC FORMERIE

17

CAMI

Hervé

Pass`Cyclisme D4

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

18

LEBEL

Régis

3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

19

TOLLET

Guillaume

3ème Catégorie

VC SANTERRE VERMANDOIS

20

LEPRINCE

Jérémy

Pass D4

CC SALOUEL

21

GELON

Alexandre

3ème Catégorie

AC MONTDIDIER

22

CORNETTE

Jean Baptiste

Pass D1

LES KOYOTES

23

ESPIGAT

Marc

3ème Catégorie

COURBEVOIE SPORTS CYCLISME

24

MOREL

Florent

Pass D4

AC MONTDIDIER

25

HENOCQ

Benoit

Pass`Cyclisme D4

AC CENTULOISE

MASTERS

 

 

 

1

BRUHIER

Samuel

Master

CC SALOUEL

2

CLAY

Stéphane

Master

PARISIS A.C. 95

3

GUERIN

René

             Master

AC CENTULOISE

4

LEJEUNE

Didier

Master

AC CLERMONTOIS

5

TELLIER

Jack

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

6

BLEUX

Frédéric

Master

BLAIREAUX DE PICQUIGNY

7

GATOUX

Philippe

Master

AC CENTULOISE

8

MOURET

Franck

Master

AC CENTULOISE

9

DUQUESNE

Philippe

Master

AC MONTDIDIER

10

CABOCHE

Christophe

Master

EC VILLERS BRETONNEUX

11

VIMONT

Hervé

Master

SC VAL D`ARRE

12

VASSEUR

Guy

Master

TEAM SAMARA CYCLISME

13

LE BESQ

Bruno

Master

AC CENTULOISE

14

COULON

Samuel

Master

AC CENTULOISE