SAINT RIQUIER VTT COUPE DE PICARDIE DU 07/07/13

PRE LICENCIES

1

VIMONT   Ysaline

SC VAL D`ARRE

Prélicen

 

POUSSINS

1

DHENIN   JULES

US CREPYNOISE

Poussin

2

BOURDINOT   MATHEO

US CREPYNOISE

Poussin

 

PUPILLES

1

DELILLE   Matthis

SC VAL D`ARRE

Pupille

2

FREITAS   LUCAS

HUCHENNEVILLE TB

Pupille

3

ORDON   NAHIL

SC VAL D`ARRE

Pupille

4

DHENIN   BAPTISTE

US CREPYNOISE C

Pupille

5

ORDON   Yanis

SC VAL D`ARRE

Pupille

6

BOUCHEZ   THOMAS

US CREPYNOISE C

Pupille

7

TELLIER   Kenny

NL

Pupille

8

DOUCHET   FLAVIE

SC VAL D`ARRE

Pupille

9

VIMONT   Yaël

SC VAL D`ARRE

Pupille

10

HURTELOUP   ADELE

US CREPYNOISE C

Pupille

 

BENJAMINS

1

LEFAUCHEUX   VALENTIN

US CREPYNOISE

Benjamin

2

HERISSET   Elliot

ESC LONGUEAU

Benjamin

3

DEBAISIEUX   ENZO

US CREPYNOISE

Benjamin

4

NEUDORFF   ALEXIS

US CREPYNOISE

Benjamin

 

MINIMES

1

COURBET   Théo

HUCHENNEVILLE TB

MINIME 

2

COLASSE   Benjamin

HUCHENNEVILLE TB

MINIME 

3

BOURDINOT   Gauthier

US CREPYNOISE

MINIME 

4

MANCUSO   LUCAS

US CREPYNOISE

MINIME 

5

BERMOND   JULES

AC AMIENOISE

MINIME 

6

CALBRIX   Thomas

UC LIANCOURT

MINIME 

7

MENET   LAURIE

HUCHENNEVILLE TB

Cadette

8

MARTINET   REMI

US CREPYNOISE

MINIME 

9

CABOCHE   Chloé

AC MONTDIDIER

Minime F

10

BERNARD   Yohann

EC CHÂTEAU THIERRY

MINIME

11

DECAUX   Quentin

UC LIANCOURT

MINIME 

12

FLANDRIN   Amélie

SC VAL D`ARRE

Cadette

13

JULIEN   ANTOINE

US CREPYNOISE

MINIME 

14

LARUELLE    Baptiste

US CREPY EN VALOIS

MINIME

15

SELLIER    Gautier

SAINT RIQUIER

MINIME

 

CADETS

1

BOULANGER   Lucas

HUCHENNEVILLE TB

CADET

2

GESLIN   Hugo

CC Saint Louis

CADET

3

FLANDRIN   Alexandre

SC VAL D`ARRE

CADET

4

PIERRET   Samuel

0

CADET

5

HAUTBOUT   Baptiste

HUCHENNEVILLE TB

CADET

6

EVAIN   Alexandre

VC AUXILOIS

CADET

7

THIENNEAU   DYLAN

US CREPYNOISE

CADET

8

FOURDRAINE   A-Claire

US CREPYNOISE

DAME

9

WITTEK    Elodie

CV LIEVIN

DAME

10

BOUCHEZ   ALEXIS

US CREPYNOISE

CADET

11

ZAMBONINI   Déborah

S C VAL D'ARRE

DAME

 

JUNIORS ESPOIRS SENIORS

1

TROPARDY   Arthur

VC EUDOIS

ESPOIR

2

PAUCHET   GREGORY

VCA ST QUENTIN

ESPOIR

3

LAPERE   Kris

CC BEUVRYGEOIS

MASTER 1

4

SACCOMANDI   John

AS CORBEIL

MASTER 1

5

LE BESQ   Nicolas

AC CENTULOISE

MASTER 1

6

LEBRUN   Xavier

O. GRAND SYNTHE

MASTER 1

7

CORRIETTE   Dimitri

CL BARLIN

ESPOIR

8

FOURRIER   Vincent

ESC BULLY

ESPOIR

9

TELLIER   Teddy

BLAIREAUX PICQUIGNY

PASS

10

TRAULLE   Simon

EC ABBEVILLOISE

ESPOIR

11

PRUVOST   NICOLAS

AC CENTULOISE

JUNIOR

12

COUSIN   Antoine

Buire le Bois VTT

MASTER 1

13

GATOUX   Sullivan

AC CENTULOISE

ESPOIR

14

MENOT   Robin

US CREPYNOISE C

JUNIOR

15

LEPILLIET   Romain

AC AMIENOISE

JUNIOR

16

CARBONNEAUX   Thierry

US CREPYNOISE

PASS  M1

17

DEBAISIEUX   David

US CREPYNOISE

PASS

18

VINCELET   Thomas

0

ESPOIR

19

HENOCQ   BENOIT

AC CENTULOISE

PASS

 

MASTERS

1

CHALAS   Jean Pierre

CV LIEVINOIS

MASTER 2

2

DURAND   Didier

ESC BULLY-LES-MINES

MASTER2

3

TAVERNIER   Pascal

RETZ BIKE CLUB

MASTER2

4

MARTEEL   Arnaud

ASPTT AMIENS

MASTER2

5

MENET   Eric 

HUCHENNEVILLE TB

MASTER 2

6

TELLIER   Jack

BLAIREAUX PICQUIGNY

MASTER 3

7

TALON   Patrice

BLAIREAUX PICQUIGNY

MASTER 2

8

GUERIN   René

AC CENTULOISE

MASTER 2

9

DEBRIL   Laurent

0

MASTER2

10

LUGAS   Charles

BLAIREAUX PICQUIGNY

MASTER2

11

RENOTTE   Bruno

A LAON BIKE

MASTER3

12

GATOUX   Philippe

AC CENTULOISE

MASTER 2

13

PORAL    Franck

US CREPY EN VALOIS

MASTER2

14

VIMONT   Hervé

SC VAL D`ARRE

MASTER 3