BEAUTOR MIN/CAD LE 31/08 PAR EC BEAUTOR


Classement CADETS


Place Nom Prénom Société

1 LUXEUIL Quentin ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

2 PASTOT Vincent CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE

3 DELIE Morgan VC AMATEUR ST QUENTIN

4 FOSSAERT Corentin VC MAUBEUGE

5 DUFOUR Thibaut CC NOGENT SUR OISE

6 PELLEGRINELLI Théo AC CLERMONTOIS

7 DRISS Alexis AOS COURMELLES

8 PINSON Damien CC NOGENT SUR OISE

9 SELLIER Valentin PARISIS AC 95

10 ELOY Maxime CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE

11 WARREE Matthieu ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

12 CLAY Antonin PARISIS AC 95

13 DISCONTIGNY Maxime CC NOGENT SUR OISE

14 COOLSAET Quentin PARISIS AC 95

15 BRANDEBOURGER Aurélien ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

16 BUIRETTE Gaétan PARISIS AC 95

17 BERMOND Jules AC AMIENOISE

18 BONNIN Benoit PARISIS AC 95

19 JULIEN Guillaume EC OGNES

20 ROUSSEL Hugo CC NOGENT SUR OISE

21 CASPER Rémi COMPIEGNE SC

22 MORTIER Louis CONTOIRE HAMEL

23 PIERI Félicien AC AMIENOISE

24 POLETTO Quentin CC NOGENT SUR OISE

25 HARDMEIER Killian ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

26 MANCUSO Lucas CC NOGENT SUR OISE

27 MALIGNAT Francois CC NOGENT SUR OISE

28 FAGOT Julien PEDALE REMOISE

29 DESSAINT Clément CC CHAVIGNON

30 JULIEN Bastien EC OGNES

31 LUXEUIL Jérome ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

32 DEMAY Louis PARISIS AC 95

33 MALBOIS Alexis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

34 DISCONTIGNY Léa CC NOGENT SUR OISE

35 CAMPS Laura AC MONTDIDIER

36 POIRIER Alexis CC CHAVIGNON

37 BOUTREUX Valentin VC AMATEUR ST QUENTIN

38 BESSIERE Antoine PARISIS AC 95

39 LIGOT Yves ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

40 LEROY Quentin CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE


Classement Minimes

Place Nom Prénom Société

1 PAGNIER Louka LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

2 JAKIELA Nicolas CSC FERRIEROIS

3 BACHERY Julien CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE

4 DUPUY Quentin AC CLERMONTOIS

5 CARLOT Matéo CC NOGENT SUR OISE

6 SANTUS Théo LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

7 ORGIAZZI Thomas ESC MEAUX

8 HUMBERT Igor ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95

9 LEJEUNE Théo CC CHAVIGNON

10 CODRIN Louis LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

11 POPULASKER Lucas VC SANTERRE VERMANDOIS

12 DHENIN Pierre COMPIEGNE SC

13 BERTEAU Victoire VC LAON

14 DISCONTIGNY Florian CC NOGENT SUR OISE

15 GAREZ Benjamin VC LAON

16 BAUWENS Théo LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

17 BREMONT Lucas ESC MEAUX

18 DEJOYE Florian LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

19 DODARD Antonin VC BEAUVAIS

20 HUYET Baptiste CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE

21 MALINGRE Tom LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

22 BENCHEIKH Kilian ESC MEAUX

23 JANOWSKI Lucas CC VILLENEUVE SOISSONS AISNE

24 LEROUX Ethan LA CHERIZIENNE VILLE DE CHAUNY

25 DUMONT Hugo CC NOGENT SUR OISE

26 SNOECK Florian CONTOIRE HAMEL 

27 LAMBERT Arnaud ESC MEAUX

28 NAPIERAY Aymeric CC NOGENT SUR OISE

29 HARDY Antonin EC VALLEE DE L'AISNE

30 GRIFFON Bastien US BIETTE DE GAUCHY

31 VERRIER Luigi AOS COURMELLES

32 BERTEAU Charlotte VC LAON

33 LEGAL Romann EC VALLEE DE L'AISNE

34 DOLHEM Maxence AOS COURMELLES