COMPIEGNE BELLICART#2 MIN CAD PASS LE 20/04/14

Dans le classement pass d1 d2, le classement de plusieurs coureurs à la place 10 est normal, dans celui des cadets il y a des exceco aussi , le 23/04/14.

MINIMES:

 

1 DEGRUTERE   Corentin VC ST OMER
2 LEROY   Maxime   ROUE D`OR CONFLANAISE
3 LABBE   BENJAMIN SC VAL D`ARRE
4 HEYMANS   ANTOINE A.O.S COURMELLES
5 BRULE   Louis   VC LAONNOIS
6 DUPUY   Quentin   AC CLERMONTOIS
7 PAGNIER   Louka LA CHERIZIENNE CHAUNY
8 BACHERY   JULIEN CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
9 HANSART   Philéas CC FORMERIE
10 MALINGRE   Tom LA CHERIZIENNE CHAUNY
11 DURET   Benjamin VC BEAUVAISIEN  OISE
12 DEJOYE   Florian   LA CHERIZIENNE CHAUNY
13 CODRIN   Louis   LA CHERIZIENNE CHAUNY
14 CARLOT   MATEO CC NOGENT / OISE
15 DISCONTIGNY   Florian CC NOGENT / OISE
16 DODARD   Antonin VC BEAUVAISIEN  OISE
17 COEYMANS   Théo A.O.S COURMELLES
18 TRICOTET   Yohann US HAM
19 SANTUS   Théo   LA CHERIZIENNE CHAUNY
20 HUENS   Axel   VC amateur st Quentin
21 MARANDEAU   Enzo VC PONTOIS
22 JANOWSKI   LUCAS CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
23 HUYET   Baptiste   CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
24 LINDAUER   Cassandra CC NOGENT / OISE
25 DAYDE   Léa   CC NOGENT / OISE
26 DUFOUR   EWEN   CC NOGENT / OISE
27 CHEVALIER   Théo UV PINON ANIZY
28 BRUNET   Hugo   ESC BEAUVAISIEN
29 BAUWENS   theo   LA CHERIZIENNE CHAUNY
30 MALOIGNE   Corentin LA CHERIZIENNE CHAUNY
31 BERQUEZ   THEO COMPIEGNE SC
32 CASPER   Kenny   AC MONTDIDIER
33 GRIFFON   BASTIEN US BIETTE GAUCHY
34 RIFFLET   Simon   AC AMIENOISE
35 AZZI   Bilal   OLYMPIQUE C.V.O.
36 CASTRO LEAL   Joackim CM AUBERVILLIERS 93
37 DUVAL   LEO   EC ABBEVILLOISE
38 TASSART   MARC ANTOINE COMPIEGNE SC
39 DHENIN   PIERRE COMPIEGNE SC
40 VANGEEL   Alexis CC NOGENT / OISE
41 MOREIRA   Allan PEDALE COMBS LA VILLAISE
42 LEGAL   Romann   EC VALLEE DE L`AISNE
43 DUMONT   Hugo   CC NOGENT / OISE
44 DUCHEMIN   Mélissa VC LAONNOIS
45 LEROUX   ETHAN LA CHERIZIENNE CHAUNY
46 DUJARDIN   JULIEN EC VERNOUILLET VT
47 GUERLIN   Romain EC VALLEE DE L`AISNE
48 LAMAND   THOMAS EC VALLEE DE L`AISNE
49 ATTUIL   Axel   CC NOGENT / OISE
50 SEVRESTRE   PAUL EC OGNES
51 BRUZEAU   NICOLAS ESC BEAUVAISIEN

CADETS:

1 PASTOT   Vincent CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
2 DRISS   ALEXIS   A.O.S COURMELLES
3 CHORON   Geoffrey COMPIEGNE SC
4 POLETTO   Quentin CC NOGENT / OISE
5 SILVA GARCIA   Alexis CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
6 HAVOT   Alexis   VC AMATEUR ST QUENTIN
7 LENOIR   Joffrey   LA PEDALE FERTOISE
8 VASSARDS   Thibault VC BEAUVAISIEN  OISE
9 MANCUSO   LUCAS CC NOGENT / OISE
10 BACHELOT   Yann ROUE D`OR CONFLANAISE
11 TILLIER   Quentin OLYMPIQUE C.V.O.
12 OLIVEIRA   Loïc   CM AUBERVILLIERS 93
13 PRUVOST   Allan LA PEDALE FERTOISE
14 LELOUP   Adrien   LA PEDALE FERTOISE
15 BOUTEUX   Valentin VC AMATEUR ST QUENTIN
16 BERMOND   JULES AC AMIENOISE
17 VALOISE   Axel   OLYMPIQUE C.V.O.
18 CHAUVIN   Paul   PEDALE COMBS LA VILLAISE
19 HASLIN   PIERRICK EC VILLERS BRETONNEUX
20 BOURDINOT   Gauthier CC NOGENT / OISE
21 BOURY   Thibaut   COMPIEGNE SC
21 CASPER   Rémi   COMPIEGNE SC
21 CATRAIN   Théo   COMPIEGNE SC
21 DISCONTIGNY   Maxime CC NOGENT / OISE
21 LEROY   Quentin   CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
21 PELLEGRINELLI   Théo AC CLERMONTOIS
21 MONTANA   Sarah OLYMPIQUE C.V.O.
21 TILLIER   Clément OLYMPIQUE C.V.O.
21 ANDRIEU   Matisse PEDALE COMBS LA VILLAISE
21 DELACOUR   Thomas PEDALE COMBS LA VILLAISE
21 DIOT   Mayeron   EC MOREUILLOIS VALLEE DE L`AVRE
21 PICARD   Martin   FORGES VELO`S 76
21 DESSAINT   Clément CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
34 BOBIN   Alexis   CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
35 MARTIN   Mathilde CC NOGENT / OISE
36 BELLOT    Rémi   UV PINON ANIZY
37 BAMBA   Sofian   Issy Vélo club

PASS CYCLISME D1D2:

1 LINDAUER   Florian CC NOGENT / OISE
2 CHORON   EDDY   COMPIEGNE SC
3 DEJOYE   FABRICE LA CHERIZIENNE CHAUNY
4 DRIEUX   David   COMPIEGNE SC
5 MASSON   Nicolas ACCTB SEVRAN
6 CHEFFI   Amine    
7 KHELIF   ANTHONY CC NOGENT / OISE
8 MAQUAIRE   Frédéric  
9 MAGNAN   Eric    
10 HUYGENS   Amandine VC AMATEUR ST QUENTIN
10 GRANDHOMME   Sophie VC LAONNOIS
10 VAN VYNCKT   Edgard SC VAL D`ARRE
10 GENDRONNEAU   Thomas ESC MEAUX
10 MARCHAL   Aymeric ESC MEAUX
10 LASSALLE   Sylvain AC MARGNY LES COMPIEGNE
10 FREDON   Arnaud A.S. THOUROTTE CYCLISTE
10 BARRIERE   Ludovic CC NOGENT / OISE
10 BLOIS   WILFRID   CC NOGENT / OISE
10 DOURLENS   ERIC CC NOGENT / OISE
10 GEOFFROY   Camille CC NOGENT / OISE
10 DEMARE   Josué   CC FORMERIE
10 HUENS   JEROME VC AMATEUR ST QUENTIN
10 OROY   Nicolas   VC AMATEUR ST QUENTIN
10 MORDELET   Cyril PEDALE COMBS LA VILLAISE
10 PSUJA   Rémi   US EZANVILLE ECOUEN
10 LE GUILLOUS   Mickael AC MONTDIDIER
10 PALOSCHI   Eros   V.C.CHAUMONTAIS
10 LOUVEAU   Nathan SC VAL D`ARRE
10 DELBART   Christian CM AUBERVILLIERS 93
10 SKRZYPEK   Dominique UV FOURMISIENNE
10 LIGNEREUX   FABRICE A.S. THOUROTTE CYCLISTE
10 GAIME   thomas   CC NOGENT / OISE
10 VANGEEL   RENE CC NOGENT / OISE
10 MOREIRA   Alexandre PEDALE COMBS LA VILLAISE
10 BOULET   Amaury E.GISORSIENNE
10 CRONI   Mickael   E.GISORSIENNE
10 SLUPSKI   JOHNNY CC SALOUEL
10 SLUPSKI   Alain   US HAMM
10 ROLAND   Jean-Yves  
10 FARJAS   Jonathan EC MARCIGNY
10 PASTOT   Raphaël  
10 FOUQUET   Marc    
10 PIMONT   Jean-Luc  
10 DALSKY   Anthony  
10 TRANEL   Cédric   VC PONTOIS
10 JULIEN   Aurélien  
10 BOULNOIS   Pascal  
10 DESJARDINS   Stéphane  
10 PALANDRI   Thomas  
10 FREDON   Tom    
10 LABBE   Guillaume SC VAL D`ARRE
10 MARTIN   Luc   CC NOGENT / OISE
10 DELBERGUE   Guillaume AC MONTDIDIER
10 LANGUEDOC   Jean-François COMPIEGNE SC
10 BAUTRAIT   Sylvain  
57 TREVISAN   Aldo ESC MEAUX
58 SLUPSKI   Christophe CC SALOUEL
59 TOP   Thierry   COMPIEGNE SC
60 LALOI   Antoine   AC MARGNY LES COMPIEGNE
61 ROQUET   Stéphane  
62 BOUVERET   Grégory E.GISORSIENNE
63 CHARLIER   Alexandre AC MARGNY LES COMPIEGNE
64 JULIEN   Amandine EC OGNES

PASS CYCLISME D3D4:

1 GALBES   JEAN MARIE A.S. THOUROTTE CYCLISTE
2 SIMON   Frédéric   VC BEAUVAISIEN  OISE
3 BACHELOT   Gérard ROUE D`OR CONFLANAISE
4 LAGACHE   STEPHANE CLUB CYCLISTE DU VALOIS
5 LEGAL   Jérome   COMPIEGNE SC
6 MARANDEAU   JONATHAN VC PONTOIS
7 BOURDINOT   David CC NOGENT / OISE
8 TASSART   Christophe COMPIEGNE SC
9 BOISSART   STEPHANE A.S. THOUROTTE CYCLISTE
10 MALLET   Olivier   E.GISORSIENNE
11 DELACOUR   Philippe PEDALE COMBS LA VILLAISE
12 DUBOURQ   Patrick AC MARGNY LES COMPIEGNE
13 BARBIER   FABRICE AC MONTDIDIER
14 VAN PAPEGHEN   Didier CCNO
15 BEAUVOIS   DAVY VC PONTOIS
16 CARBONNEAUX   Thierry CC NOGENT / OISE
17 CLAUDIN   Eric   UNION CYCLISTE TRILPORT PAYS DE MEAUX
18 BOURY   Christian COMPIEGNE SC