CRECY EN PONTHIEU 2-3-J//PASS PAR EC ABBEVILLE LE 31/5

2-3-J:

1

THILLOY   Jean Claude

EC ABBEVILLOISE

2ème

2h39'02

2

BAROUX   Nicolas

US GRAVELINOISE

2ème

//

3

DOURLENS   Charles Antoine

TEAM WASQUEHAL 

Junior

2h40'06

4

LEFEVRE   FRANCK

VC BEAUVAISIEN  OISE

Junior

//

5

DERYCKE CHEMIN   Gauthier

VCA ST QUENTIN

2ème

//

6

CERJAK   Rémi

 

SC VAL D`ARRE

3ème

2h40'25

7

HALLIER   Nicolas

VC EUDOIS ET BRESLOIS

Junior

//

8

RICART   Alexandre

US GRAVELINOISE

2ème

//

9

FOULDRIN   Antoine

SC VAL D`ARRE

2ème

//

10

CHALAS   Jean Pierre

CC BEUVRYGEOIS

2ème

//

11

DUBOS   Cédric

SC VAL D`ARRE

2ème

//

12

RECOULES   Simon

VC EUDOIS ET BRESLOIS

3ème

//

13

CROQUELOIS   sebastien

SC BOULONNAIS

Junior

//

14

LEBRUN   Xavier

O GRANDE SYNTHE

3ème

//

15

LEPECQ   Julien

VC SAULCEEN ELBEUF

3ème

//

16

SKRZYPEK   Loïc

CC VILLENEUVE SA

2ème

//

17

BRUNET   David

EC ABBEVILLOISE

3ème

//

18

ROBLIQUE   Dylan

CC DU VALOIS

3ème

//

19

HEYMANS   FLORIAN

CC NOGENT / OISE

Junior

//

20

WILD   Damian

 

VC ROUEN 76

2ème

//

21

LE BESQ   Nicolas

AC CENTULOISE

2ème

//

22

CHATELET   Maxime

CC DU VALOIS

Junior

//

23

MALOIGNE   Louis

VC ROUEN 76

Junior

//

24

N GUYEN VAN TU   Grégoire

VC SAULCEEN ELBEUF

3ème

//

25

FONTAINE   Nicolas

DUNKERQUE LITTORAL C

3ème

//

26

MALLET   Julien

AC CENTULOISE

3ème

//

27

DELBERGUE   DAMIEN

EC ABBEVILLOISE

3ème

//

28

GALOPIN   Nicolas

EC ABBEVILLOISE

2ème

//

29

LONGA   Yohan

ESC MEAUX

2ème

//

30

MASSON   Anthony

VC AUXILOIS

3ème

//

31

ROBIN   Jean Lou

AC AMIENOISE

3ème

//

32

LECLERCQ   ANTOINE

VC ROUEN 76

Junior

//

33

DEVRED   Sylvain

SC VAL D`ARRE

2ème

//

34

FAURY   Emmanuel

EC ABBEVILLOISE

3ème

//

35

GUYART   Julien

CC SALOUEL

3ème

1 tour

36

ANISKOFF   Charles

VCA ST QUENTIN

Junior

1 tour

PASS'CYCLISME:

 

1

LELEU   Geoffroy

O GRANDE SYNTHE

Open D1

2

SOLER   Alexandre

CC FORMERIE

Pass D2

3

MATHIAS   Corentin

CC CAMBRAISIEN

Open D1

4

CHEVALLIER   Mickael

CC FORMERIE

Pass D2

5

PEUPLE   Hubert

CC FORMERIE

Open D1

6

MOURAIN   ARNAUD

CC CHAVIGNON

Open D1

7

THUILLEZ   Anthony

VC AUXILOIS

Open D2

8

WADOUX   Benoit

EC ABBEVILLOISE

Open D1

9

VAN VYNCKT   Edgard

SC VAL D`ARRE

Open D1

10

BERNARD   Quentoin

AS ETAPLES

Pass D2

11

TETU   Thomas

 

EC ABBEVILLOISE

Open D1

12

MALOIGNE   Christophe

EC ABBEVILLOISE

Pass D4

13

PICHONNIER   Guillaume

TOUQUET ACC

Open D1

14

DREVILLE   ANNABELLE

VC BEAUVAISIEN 

Dame

15

DELAMARRE   William

VC SAULCEEN ELBEUF

Open D2