LE RONSSOY LE 16/03/14 PAR VC SANTERRE VERMANDOIS

2-3-JUNIORS:

1 PAYEN Guillaume Senior 3ème Cat CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
2 GODIMUS Fabien Senior 2ème Cat GAZ ELEC C DE DOUAI
3 VENEL Thomas Senior 2ème Cat ESEG DOUAI
4 THILLOY Jean Claude Senior 2ème Cat EC ABBEVILLOISE
5 MAERTENS David Senior 2ème Cat VC AMATEUR ST QUENTIN
6 OSMONT Christophe Senior 2ème Cat A. C. B. B.
7 PICART Aurélien Senior 2ème Cat B.C. REMOIS
8 BEAUDOIN Matthieu Senior 2ème Cat V.C.VOUZINOIS
9 BIDEAU Ludovic Senior 3ème Cat CSM PUTEAUX
10 VAN SNICK Florian Junior 1 TEAM WASQUEHAL JUNIOR
11 LANCIEN Frédéric Senior 2ème Cat CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
12 LEBECQ Florent Senior 3ème Cat VC MAUBEUGEOIS
13 THILLOY Thomas Senior 2ème Cat EC ABBEVILLOISE
14 FERON Rudy Senior 2ème Cat AC MONTDIDIER
15 SUIN Jérémy Senior 3ème Cat CC CAMBRESIEN
16 LEROY Frédéric Senior 3ème Cat VC SANTERRE VERMANDOIS
17 BROUILLARD Charly Senior 3ème Cat A. C. B. B.
18 SARTI Rémi Senior 3ème Cat U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
19 LAMOTTE Antony Senior 3ème Cat CSM PUTEAUX
20 BOTELHO Damien Senior 2ème Cat A. C. B. B.
21 SEYS Gauthier Senior 3ème Cat AC AMIENOISE
22 COEUGNET Valentin Junior 2 VC AMATEUR ST QUENTIN
23 PHILIPPE Thomas Senior 2ème Cat CSM PUTEAUX
24 DELBERGUE Damien Senior 3ème Cat EC ABBEVILLOISE
25 LE RAY Samuel Senior 3ème Cat A. C. B. B.
26 VALSOT Dimitri Senior 2ème Cat A. C. B. B.
27 DEJOYE Dylan Junior 2 LA CHERIZIENNE CHAUNY
28 COUVEZ Clément Senior 2ème Cat VC AMATEUR ST QUENTIN
29 KELLER Mathieu Senior 2ème Cat U.V.C.A TROYES
30 CAZE Alban Senior 3ème Cat CC BEUVRYGEOIS
31 SKRZYPEK Loïc Senior 2ème Cat CC VILLENEUVE SA
32 MIRAMON Pierre Senior 3ème Cat S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
33 HUBAU Pierre Junior 1 ARRAS VC
34 BROCHART Lucas Junior 1 LA CHERIZIENNE CHAUNY
35 TAISNE Fabrice Senior 3ème Cat CC PAILLENCOURT
36 DARDARD Pierre Junior 2 U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
37 LUCAS Maxime Junior 1 COMPIEGNE SC
38 PAUCHET Kévin Senior 3ème Cat ARRAS VC
39 ROY Maxime Senior 3ème Cat CC VILLENEUVE SA
40 GARCIA Tom Senior 2ème Cat CSM PUTEAUX

PASS CYCLISME:

1 AUCHEDE Gary Pass Open  D2 O GRANDE SYNTHE
2 ANSARD Alexis Pass Open  D1 AC MONTDIDIER
3 LECLERCQ Franck Pass`Cyclisme D1 CC VERLINGHEM
4 DUCROCQ Quentin Pass Open  D1 B.C. REMOIS
5 BOUVELLE Julien Pass Open  D2 CC VERLINGHEM
6 DUFOUR Julien Pass Open  D2 ESEG DOUAI
7 DELBECQUE Antoine Pass Open  D2 CC VERLINGHEM
8 CAPELLE William Pass`Cyclisme D1 EC TOURQUENNOISE
9 SIMON Frédéric Pass`Cyclisme D4 VC BEAUVAISIEN  OISE
10 LELEU Geoffroy Pass Open  D1 O GRANDE SYNTHE
11 LEMAITRE Stéphane Pass Open  D1 CC PAILLENCOURT
12 CHARPENTIER Jérome Pass Open  D2 VC TERNOIS
13 PELLETIER David Pass Open  D1 US HAM
14 FINGAR Clément Pass Open  D1 AC AMIENOISE
15 JUMEAUX Philippe Pass Open  D2 NES BOUE ETREUX
16 CHATELAIN Yannick Pass Open  D1 VC AMATEUR ST QUENTIN
17 LEGRIS Jérome Pass`Cyclisme D4 AC DOULLENS
18 LEROUX Richard Pass`Cyclisme D4 CC BERTEAUCOURT
19 MOURAIN Arnaud Pass Open  D1 CLUB CYCLISTE CHAVIGNON
20 AGNERAY Aurélien Pass Open  D1 O GRANDE SYNTHE
21 DUHAMEL Grégory Pass`Cyclisme D3 AC AMIENOISE
22 MUNIER Richard Pass Open  D1 US BIETTE GAUCHY
23 PUCHAUX Sébastien Pass`Cyclisme D4 CC VERLINGHEM
24 GRAVE Paul Pass Open  D2 CC VERLINGHEM
25 PHILIPPE Thibaut Pass`Cyclisme D1 AC MARGNY 
26 POULLAIN Benoît Pass Open  D2 ARRAS VC
27 RIFFLET Patrick Pass Open  D2 CC SALOUEL
28 CHAPOTARD Sébastien Pass`Cyclisme D2 EC ABBEVILLOISE
29 RIFFLET Jean Claude Pass Open  D2 EC ABBEVILLOISE
30 CORMAN Sébastien Pass`Cyclisme D1 ESEG DOUAI
31 DEWAILLY Vincent Pass`Cyclisme D1 CSC FERRIEROIS
32 HURTEBISE Joël Pass Open  D1 US BIETTE GAUCHY
33 VALLOT Alexis Pass Open  D1 AC AMIENOISE
34 SEGUIN Antoine Pass`Cyclisme D2 AC AMIENOISE
35 TETU Thomas Pass Open  D1 EC ABBEVILLOISE
36 DEFOSSE Christophe Pass Open  D1 EC ABBEVILLOISE
37 POINT Ludovic Pass Open  D2 VC TERNOIS
38 JORDENS Stéphane Pass`Cyclisme D3 VC SANTERRE V.
39 QUESNEL Frédéric Pass Open  D1 ARRAS VC
40 DE OLIVEIRA Oscar Pass`Cyclisme D3 CLUB  NEUTRE