LIANCOURT EDV CYCLO CROSS PAR UC LIANCOURT LE 05/04

PRE-LICENCIES 5 ANS
arrivée Nom  Prénom Club
1 BLONDIAU JULIETTE VC MERUVIEN
2 RADADI Reddad CC NOGENT / OISE
PRE-LICENCIES 6 ANS
arrivee Nom  Prénom Club
1 GUERIN Luca SC VAL D`ARRE
2 CAUWENBERGHS Tom SC VAL D`ARRE
3 MAIER GABRIEL SC VAL D`ARRE
4 MAIER RAPHAEL SC VAL D`ARRE
5 TASSEL NOEMIE VC MERUVIEN
6 ONESIME Adèle LE GUIDON BRESLOIS
7 DHOOGE MAXIME CC NOGENT / OISE
8 HUMBERT Gabin LE GUIDON BRESLOIS
9 FORBRAS Julie AC MONTDIDIER
10 LAGAIN Mathieu CC NOGENT / OISE
11 GUEFVENEU Maela AC CLERMONTOIS
POUSSIN 1
arrivee Nom  Prénom Club
1 LABBE Pierrick SC VAL D`ARRE
2 COZETTE Luka SC VAL D`ARRE
3 AMOURETTE ERWAN SC VAL D`ARRE
4 CROMBE Clément AC MONTDIDIER
5 BAUTRAIT Marine COMPIEGNE SC
6 CRESSON Théo SC VAL D`ARRE
7 COYOT sacha CC NOGENT / OISE
8 SIMON CHARENTON lilian VC BEAUVAISIEN  OISE
9 JALMAIN Emma CC NOGENT / OISE
10 JOAQUIM COCU Noé CC NOGENT / OISE
11 VIMONT Ysaline SC VAL D`ARRE
12 STOFFAES NICOLAS VC MERUVIEN
13 TOP CHLOE COMPIEGNE SC
14 MAQUAIRE VALENTIN COMPIEGNE SC
POUSSIN 2
arrivee Nom  Prénom Club
1 TRICOT RAPHAEL SC VAL D`ARRE
2 JALMAIN JORDAN CC NOGENT / OISE
3 RIFFLET Matis AC AILLY SUR SOMME
4 FERRE CHARLES VC MERUVIEN
5 AMISSE Tommy CC NOGENT / OISE
6 CHEMINANT STEVEN VC MERUVIEN
7 DELAHAYE Loris UC LIANCOURT
8 ANDRE MOERA VC MERUVIEN
9 LAHAYE Titouan AC CLERMONTOIS
10 LHOTTE François ESC BEAUVAISIEN
11 FARIA FERREIRA Léo UC LIANCOURT
PUPILLE 1
arrivee Nom  Prénom Club
1 LONGUEPEE Florent SC VAL D`ARRE
2 ZAHEM Mael UC LIANCOURT
3 DEREBERGUE Victor CC NOGENT / OISE
4 ESTRELLA VIEGAS ENZO LE GUIDON BRESLOIS
5 GRISEL MATHYS LE GUIDON BRESLOIS
6 DUYNSLAGER Axel ESC BEAUVAISIEN
7 BOUVIER Juliette UC LIANCOURT
8 CASPER Téa AC MONTDIDIER
9 COUDIERE Vincent CC NOGENT / OISE
10 LOREAL VERDREL Cyprien VC BEAUVAISIEN  OISE
11 MAIER Antoine SC VAL D`ARRE
12 SANIEZ Jordan SC VAL D`ARRE
13 JALMAIN ETHAN CC NOGENT / OISE
14 MARIETTE Aline LE GUIDON BRESLOIS
15 TASSEL Alexis VC MERUVIEN
16 GUEFVENEU SWANN AC CLERMONTOIS
17 HERTELER Tom CC NOGENT / OISE
18 MAROT Camille UC LIANCOURT
19 DUHAMEL ELEONORE VC BEAUVAISIEN  OISE
20 AUGUSTE Hugo UC LIANCOURT
21 DENYS Rosane UC LIANCOURT
22 CASPER LUCAS AC MONTDIDIER
23 DERVELLOIS Robin CONTOIRE HAMEL TO
24 ANASTASOAIE OGER DIMITRI AC CLERMONTOIS
25 YUNG matisse CC NOGENT / OISE
26 TOP MAXENCE COMPIEGNE SC
27 MASCRE Natanaël ESC BEAUVAISIEN
28 GRAJEK LENNI VC MERUVIEN
29 FORBRAS Nicolas AC MONTDIDIER
30 COVILLERS Maëlle CC NOGENT / OISE
PUPILLE 2
arrivee Nom  Prénom Club
1 DUFOUR GWENDAEL CC NOGENT / OISE
2 PEZON ERYAN VC MERUVIEN
3 ONESIME Louis LE GUIDON BRESLOIS
4 RADADI Ambre CC NOGENT / OISE
5 RICHE TONY VC MERUVIEN
6 CHAVANAT Julien VC MERUVIEN
7 DUMONT Enzo CC NOGENT / OISE
8 BLONDIAU JEREMY VC MERUVIEN
9 DUCROT Emilien UC LIANCOURT
10 ARHUR Charlotte CC NOGENT / OISE
11 GAMBIER JEAN COMPIEGNE SC
12 DOUCHET FLAVIE SC VAL D`ARRE
13 ENGELS Jules SC VAL D`ARRE
14 THOMAZE julien COMPIEGNE SC
15 GOURLAY Adrien SC VAL D`ARRE
16 LEROUX Victor UC LIANCOURT
17 BONTE Mathias CC NOGENT / OISE
18 ARROYO LOLA LE GUIDON BRESLOIS
19 DEMAILLY GAETAN AC CLERMONTOIS
20 DESAUTY KILIAN AC CLERMONTOIS
BENJAMIN 1
arrivée Nom  Prénom Club
1 GOURGUECHON Matthieu AC AILLY SUR SOMME
2 DALANSON Mathis UC LIANCOURT
3 DELILLE Matthis
AC MONTDIDIER
4 ORDON Nahil SC VAL D`ARRE
5 CAMPS VINCENT AC MONTDIDIER
6 JALMAIN Jonathan CC NOGENT / OISE
7 JUNCA BRENDA CC NOGENT / OISE
8 RIFFLET Théo AC AILLY SUR SOMME
9 ORDON Yanis SC VAL D`ARRE
10 DELALU LORIS VC MERUVIEN
11 DHOOGE ALEXANDRE CC NOGENT / OISE
12 DENYS Justin UC LIANCOURT
13 BRUNET Tom ESC BEAUVAISIEN
14 SANTUS LENNY LA CHERIZIENNE CHAUNY
15 DURAZZI Nolan CC NOGENT / OISE
16 COVILLERS Yohann CC NOGENT / OISE
17 COZETTE YANN SC VAL D`ARRE
18 VIMONT Yaël SC VAL D`ARRE
19 RENAULT Nicolas VC BEAUVAISIEN  OISE
20 MADOU Axelle LE GUIDON BRESLOIS
21 MARTIN DANIEL ESC BEAUVAISIEN
22 LELEU Bastian ESC BEAUVAISIEN
23 SEILER Hugo UC LIANCOURT
24 LEPINE TONY UC LIANCOURT
25 GIVERS ALLAN AC MONTDIDIER
26 MOSTEFAOUI FERHAT VC BEAUVAISIEN  OISE
27 BAUTRAIT Corentin COMPIEGNE SC
28 FALIEX LYLIAN VC MERUVIEN
BENJAMIN 2
arrivée Nom  Prénom Club
1 CARPENTIER Florian AC AILLY SUR SOMME
2 VASSARDS NICOLAS VC BEAUVAISIEN  OISE
3 TRICOT Corentin SC VAL D`ARRE
4 AMOURETTE Maël SC VAL D`ARRE
5 DUHAMEL Lucy VC BEAUVAISIEN  OISE
6 DEMONTREUILLE MATHILDE AC CLERMONTOIS
7 ENGELS Edgar SC VAL D`ARRE
8 HRAPLAK Louis UC LIANCOURT
9 LOUVEAU Clément SC VAL D`ARRE
10 DELAFONTAINE Pauline VC BEAUVAISIEN  OISE
11 JUNCA SULLIVAN CC NOGENT / OISE
12 MAIER Julien SC VAL D`ARRE
13 LHERMITTE LOUIS UC LIANCOURT
14 BURILLER Lucas AC CLERMONTOIS
15 MARIETTE Emilien LE GUIDON BRESLOIS
16 CHARLON ALEXANDRE COMPIEGNE SC
17 DEBAISIEUX ENZO CC NOGENT / OISE
18 ROUDEAU Théo VC MERUVIEN
19 BUYS Paul UC LIANCOURT
MINIME 1
arrivée Nom  Prénom Club
1 CASPER KENNY AC MONTDIDIER
2 DUFOUR EWEN CC NOGENT / OISE
3 PEZON KYLE VC MERUVIEN
4 DEMOLDER SULLIVAN AC CLERMONTOIS
PAR EQUIPE
arrivée clubs points
1 SC VAL D`ARRE 117
2 CC NOGENT / OISE 103
3 UC LIANCOURT 85
4 VC MERUVIEN 74
5 LE GUIDON BRESLOIS 65
6 AC MONTDIDIER 64
7 AC AILLY SUR SOMME 56
8 VC BEAUVAISIEN  OISE 56
9 ESC BEAUVAISIEN 43
10 AC CLERMONTOIS 36
11 COMPIEGNE SC 31
12 LA CHERIZIENNE CHAUNY 15
13 CONTOIRE HAMEL TO 8