MONTATAIRE 1-2-3-J PAR UC MONTATAIRE LE 16/03/14

1 DERIAUX   Florian EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
2 LEMEME   Aurélien CC VILLENEUVE ST GERMAIN  1ère Cat
3 MAS   Clément   OLYMPIQUE C.V.O. 1ère Cat
4 GUERRIN   Frédéric AS CORBEIL ESSONNES 1ère Cat
5 DELMARQUETTE   Rémi ESEG DOUAI 1ère Cat
6 BREBANT   Thomas TEAM PELTRAX - CSD 2ème Cat
7 GUIGNARD   Quentin AS CORBEIL ESSONNES 2ème Cat
8 RICCI   Pierre   ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 2ème Cat
9 MASSON   Christophe EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
10 GREVIN   Jérôme   TEAM PELTRAX - CSD 2ème Cat
11 HUYGENS   Maxime ESEG DOUAI 1ère Cat
12 EVENOT   Killian CC NOGENT / OISE 2ème Cat
13 FLAHAUT   Mehdi EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
14 THILLOY   Aurélien EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
15 RIEGERT   ALEXANDRE TEAM PELTRAX - CSD 2ème Cat
16 LONGA   Yohan   ESC MEAUX 2ème Cat
17 JUMEAUX   Henry CM AUBERVILLIERS 93 3ème Cat
18 MUSELET   Julien LES BLEUS DE FRANCE 3ème Cat
19 CRAZ   Mikael   LAGNY PONTCARRE CYC. 2ème Cat
20 SOMOGYI   Grégoire CC VILLENEUVE ST GERMAIN  1ère Cat
21 LE CUNFF   Kevin AS CORBEIL ESSONNES 3ème Cat
22 DEVRED   Sylvain SC VAL D`ARRE 2ème Cat
23 ROUAT   GEOFFREY AS CORBEIL ESSONNES 1ère Cat
24 BECRET   Geoffroy CC NOGENT / OISE Junior
25 DA CRUZ   Anthony LES BLEUS DE FRANCE 3ème Cat
26 BROUZES   Peter   OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Cat
27 DEHEYN   Thibaut LES BLEUS DE FRANCE 3ème Cat
28 LE ROY   Adrien   OLYMPIQUE C.V.O. 2ème Cat
29 LUBACH   FREDERIC OLYMPIQUE C.V.O. 1ère Cat
30 LOUIS   NICOLAS EC ABBEVILLOISE 2ème Cat
31 DOURLENS   ERIC CC NOGENT / OISE Pass`Ope
32 THOMINET   Clément U.V.C.A TROYES 2ème Cat
33 ILONGO   Dimitri ESEG DOUAI 1ère Cat
34 LEJEUNE   REMI   ESEG DOUAI 1ère Cat
35 BREYE   Florent   EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
36 TOLLET   Axel   EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
37 GABILONDO   Carl PEDALE COMBS LA VILLAISE 2ème Cat
38 PAPINAUD   Sébastien AS CORBEIL ESSONNES 1ère Cat
39 ROMA   Jérémy   CC IGNY PALAISEAU 91 3ème Cat
40 MAITRE   Cyril   TEAM PELTRAX - CSD 2ème Cat
41 CIEUTAT   Mickaël OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Cat
42 LE BOURHIS   Fabien OLYMPIQUE C.V.O. 2ème Cat
43 LOUIS   Melvin   OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Cat
44 RABAUD   Julien   OLYMPIQUE C.V.O. 2ème Cat
45 VASSEUR   Maximilien OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Cat
46 FERAT   Fabrice   UV PINON ANIZY 2ème Cat
47 BAILLET   Alexandre VC AMATEUR ST QUENTIN 1ère Cat
48 JUBAN   William   SC VAL D`ARRE 2ème Cat
49 LEBEL   Régis   AC MONTDIDIER 3ème Cat
50 RIOU   NICOLAS   SABLE SARTHE CYCLISME 1ère Cat
51 OCHOA   PIERO   AS CORBEIL ESSONNES 2ème Cat
52 DUBOS   Cédric   SC VAL D`ARRE 3ème Cat
53 DELAMARRE   Christophe LES BLEUS DE FRANCE 2ème Cat
54 DURET   Jordan   SC VAL D`ARRE 3ème Cat
55 HARBONNIER   Sébastien EC RAISMES PETITE FORET  1ère Cat
56 CROS   Valentin   AS CORBEIL ESSONNES 1ère Cat
57 BONIFACE   Dario P. POINTE-NOIRIENNE 2ème Cat
58 DRIEUX   David   COMPIEGNE SC Pass`Ope
59 BIAU   Sébastien   ESC MEAUX 3ème Cat