SAINT QUENTIN 1-2-3-J-Open PAR VCA ST QUENTIN 23/03/14

1 GRATIOT ALEXANDRE 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
2 CARESMEL Alexis 1ère Cie EC RAISMES PFPH
3 KASTRANTAS Charalampos 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
4 DAENINCK Benoit 1ère Cie CC NOGENT / OISE
5 VAN HAVERBEKE Julien 1ère Cie CC NOGENT / OISE
6 FOBERT Arthur 1ère Cie ESEG DOUAI  
7 PLOUHINEC Samuel 1ère Cie TEAM PELTRAX - CSD
8 MOWATT James 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
9 LEMAIR Alexandre 1ère Cie VC ROUEN 76
10 TALLONNEAU Gwénnaël 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
11 FAILLA Sébastien 1ère Cie TEAM PELTRAX - CSD
12 TANIS Quentin 1ère Cie VCA ST QUENTIN
13 PEYROTON DARTET Thomas 1ère Cie TEAM PELTRAX - CSD
14 KOWALSKI Dylan 1ère Cie VC ROUEN 76
15 THILLOY Aurélien 1ère Cie EC RAISMES PFPH
16 ROY MAXIME 3ème Cie CC VILLENEUVE SA
17 GUILLOU Thibault 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
18 WELVAERT Michaël 1ère Cie VCA ST QUENTIN
19 DEBRABANT Fabrice 1ère Cie VCA ST QUENTIN
20 CORNET Joris 1ère Cie VCA ST QUENTIN
21 PELLERIAUX Nicolas 1ère Cie EC RAISMES PFPH
22 FERAT Fabrice 2ème Cie UV PINON ANIZY
23 LEMEME Aurélien 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
24          
25 SOMOGYI Grégoire 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
26 HUYGENS Maxime 1ère Cie ESEG DOUAI  
27 MASSON Christophe 1ère Cie EC RAISMES PFPH
28 LHOTELLERIE Clément 1ère Cie TEAM PELTRAX - CSD
29 LECROQ Jérémy 1ère Cie CC NOGENT / OISE
30 GOUEL Valentin 1ère Cie ESEG DOUAI  
31 PAQUE Johan 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
32 HARBONNIER Sébastien 1ère Cie EC RAISMES PFPH
33 RICART Alexandre 2ème Cie US GRAVELINOISE
34 GINELLI Vincent 1ère Cie CC NOGENT / OISE
35 ANDREO Maximilien 1ère Cie OLYMPIQUE C.V.O.
36 COUVEZ Clément 2ème Cie VCA ST QUENTIN
37 BERTUILLE Nicolas 1ère Cie VCA ST QUENTIN
38 KUENTZ Anthony Junior ESEG DOUAI  
39 MAURELET FLAVIEN 1ère Cie CC NOGENT / OISE
40 MOREL Jérémy 1ère Cie VC ROUEN 76
41 DESCAMPS Arnaud 1ère Cie VC ROUEN 76
42 LAPORTE Richard 2ème Cie OLYMPIQUE C.V.O.
43 CERJAK Rémi D2 SC VAL D'ARRE
44 BUIRETTE Mathieu 3ème Cie DUNKERQUE LC
45 BREYE Florent 1ère Cie EC RAISMES PFPH
46 GUERIN Jordy 1ère Cie CM AUBERVILLIERS 93
47 DURIEZ Théodore Junior CC CAMBRESIEN
48 HORREAUX Tristan 2ème Cie PARIS CO  
49 RIEGERT ALEXANDRE 2ème Cie TEAM PELTRAX - CSD
50 DELABRE Mickael 1ère Cie EC RAISMES PFPH
51 DURET Jordan 3ème Cie SC VAL D'ARRE
52 BARIS Florian 2ème Cie AC MONTDIDIER
53 LAMBIN Jérémy 3ème Cie ARGENTEUIL VDS 95
54 MARTIN Alexis 1ère Cie CC VILLENEUVE SA
55 FONTCUBERTA Pierre 2ème Cie OLYMPIQUE C.V.O.
56 LUBACH Frédéric 1ère Cie OLYMPIQUE C.V.O.
57 RICCI Pierre 2ème Cie ARGENTEUIL VDS 95
58 LOLLIEROU Erwann 2ème Cie TEAM PELTRAX - CSD
59 PAUCHET GREGORY 1ère Cie VCA ST QUENTIN
60 GRIFFON Laurent 3ème Cie SC VAL D'ARRE
61 LEVARLET Jérôme 2ème Cie ESC MEAUX