Résultats du15 juin 2014
 Prix de THIVERNY
à THIVERNY
Par l'UC MONTATAIRE
1 DERYCKE  CHEMIN   GAUTHIER VCA ST QUENTIN 2ème 2H09
2 CRAZ   MICKAEL LAGNY PONTCARRE 2ème 1'10
3 LOUIS   NICOLAS EC ABBEVILLOISE  2ème //
4 OSMONT   CHRISTOPHE ACBB 2ème //
5 BLEIER   BAPTISTE A V THIAIS 3ème //
6 LORIEUL   ALEXANDRE ROUE CONFLANAISE 3ème //
7 FARGETAS   GEOFFRAY A.C.B.B 2ème //
8 DEMANDRILLE   MATHIEU ISSY VELO CLUB 3ème //
9 CHEVALLARD   DAMIEN A.C.B.B 2ème //
10 BROUILLARD   CHARLY A.C.B.B 3ème //
11 LE BOURHIS   FABIEN OLYLMPIQUE C.V.O 2ème 1'20
12 LAMBIN   JEREMY ARGENTEUIL VDS 95 3ème //
13 PETRUZZELLA   THOMAS TEAM BONNAT 91 2ème 2'20
14 SANZ   ERIC   CANOHES AC 3ème //
15 BYTEBIER   BAPTISTE V C EUDOIS BRESLOIS 3ème //
16 PEREIRA MARTINS   JULIEN ES STAINS 3ème //
17 LEROUX   XAVIER A.C.B.B 3ème //
18 COEUGNET   THIBAULT VCA ST QUENTIN 2ème //
19 FOULDRIN   Antoine SC VAL D'ARRE 2ème //
20 SPIGUELAIRE   JEAN PHILIPPE SC VAL D'ARRE Pass ope //
21 MUSELET   JULIEN LES BLEUS DE France 3ème //
22 SEIGNOLLES   ROBIN US MONTFERMEIL 3ème //
23 MENIL   CHRISTOPHE A.C.B.B 3ème //
24 ROTGER   Frédéric PARISIS AC .95 2ème //
25 LONGA   YOHAN ESC MEAUX 2ème 3'
26 PEREIRA MARTINS   VINCENT ES STAINS 3ème //
27 LEFEVRE   Franck V.C BEAUVAIS OISE JUNIOR //
28 CHATELET   MAXIME CC DU VALOIS JUNIOR //
29 RICHARD   VALENTIN VCA ST QUENTIN JUNIOR //
30 VERSCHELDE   CHRISTOPHE ESC MEAUX 3ème //
31 ROPARS   Philippe PARISIS AC .95 3ème //
32 ROBLIQUE   DYLAN CC DU VALOIS 3ème //
33 CERJAK   Rémi   SC VAL D'ARRE 3ème //
34 BERTRAND   KEVIN A.C.B.B 3ème //
35 JOUDIOUX   FABRICE OLYLMPIQUE C.V.O 3ème //
36 BROCHARD   MICKAEL ARGENTEUIL VDS 95 3ème 3'30
37 DEMANDRILLE   ALEXANDRE ISSY VELO CLUB 3ème //
38 MASSIAUX   ERWAN VCA ST QUENTIN JUNIOR //
39 LANGOT   SEBASTIEN US DOMONT  3ème //
40 PHILIPP   RENAUD ESC MEAUX 2ème //
41 LARENAUDIE   AXEL C C NOGENT / OISE JUNIOR //
42 ROLLAND   THIBAUD A.C.B.B 3ème //
43 VUYGE   Philippe S V SENLIS JUNIOR //
44 DELBERGUE   DAMIEN EC ABBEVILLOISE  3ème //
45 COURTAUT   JULIEN US MONTFERMEIL 3ème //
46 DOURLENS   ERIC C C NOGENT / OISE Pass ope //
47 USSEGLIO   CHRISTOPHE SC VAL D'ARRE Pass ope //
48 OROY   NICOLAS VCA ST QUENTIN Pass ope //
49 LARENAUDIE   Sylvain UC MONTATAIRE Pass ope //
50 MATUSZEWSKI   SEBASTIEN ESC MEAUX 3ème //
51 HERVIO   JULIEN CC ST LOUIS 2ème //
52 VATTIER   WILFRIED C C NOGENT / OISE 3ème //
53 BOTELHO   DAMIEN A.C.B.B 2ème //
54 LEGUEN   Franck UC MONTATAIRE Pass ope //
55