Date le 23 aout 2015
 Titre  2 EME PRIX CHAMP MARS Manche Challenge Somme "Souvenir Michel Pombourg
Lieu ABBEVILLE
CLUB EC ABBEVILLE
CATEGORIE PASS CYCISME MINIMES CADETS

Minimes et Dames

Place Nom Prénom Club
1 PAILLARD Baptiste EC ABBEVILLOISE
2 ALLART Océane EC ABBEVILLOISE
3 DELIMAUGES Etienne AC MONTDIDIER
4 RAMON Lucien O HESDIN MARCONNE
5 DISCONTIGNY Florian CC NOGENT SUR OISE
6 CASPER Kenny AC MONTDIDIER
7 CARPENTIER Florian AC AILLY SUR SOMME
8 DOUAY Charles VC SANTERRE VERMANDOIS
9 PELTIER Loris EC ABBEVILLOISE
10 FRANCOME Alexandre CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
11 DUMONT Hugo CC NOGENT SUR OISE
12 DODARD Antonin VC BEAUVAIS OISE
13 PICHON Bastien EC ABBEVILLOISE
14 RIFFLET Mathieu AC MONTDIDIER
15 LECREUX Alex O HESDIN MARCONNE
16 PRUNIER Simon CC NOGENT SUR OISE
17 ELSENS Jeanne CC ARMENTIERES
18 TIMBERT Clément EC ABBEVILLOISE
19 OSSART David EC VILLERS BRETONNEUX
20 CABOCHE Chloé AC AMIENOISE
21 MIRAUX Elian O HESDIN MARCONNE
22 SNOECK Florian CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
23 ALLART Océane CV LIEVINOIS
24 BOVRISSE Adeline CC VILLENEUVE ST GERMAIN
25 DEGUISNE Paul EC ABBEVILLOISE
26 ROGE Carolane VC AUXILOIS
27 DAPENA MARQUES Miguel EC ABBEVILLOISE
Prix d'équipe  EC ABBEVILLOISE

Cadets et Dames

Place Nom Prénom Club
1 PELLIGRINI Théo AC CLERMONTOIS
2 HANSART Philéas CC FORMERIE
3 DUPUY Quentin AC CLERMONTOIS
4 ROUSSEL Hugo CC NOGENT SUR OISE
5 MAGNIEZ Théo CC VILLENEUVE ST GERMAIN
6 DELACOUR Axel VC BEAUVAIS OISE
7 DISCONTIGNY Maxime CC NOGENT SUR OISE
8 HASLIN Pierrick EC VILLERS BRETONNEUX
9 RONDEAU Thibault CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
10 BLAIZE Thibault VCA ST QUENTIN
11 DUVAL Léo EC ABBEVILLOISE
12 MORTIER Louis CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
13 CARLOT Matéo CC NOGENT SUR OISE
14 GAREZ Benjamin VC LAONNOIS
15 DEJOYE Florian LA CHERIZIENNE
16 LEROUX Maxime VCA ST QUENTIN
17 FRANCOIS André O HESDIN MARCONNE
18 FOURNIER Reynald CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
19 JULIEN Guillaume VCA ST QUENTIN
20 DUFLOS Antoine AC AMIENOISE
21 DUVAL Lilian CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION
22 HORNEZ Joris AC AMIENOISE
Prix d'équipe AC CLERMONT

Pass'Cyclisme

Place Nom Prénom Club
1 DEUET Hermann CC FORMERIE
2 DEFOSSE Christophe EC ABBEVILLOISE
3 JEANNE mathieu AC AMIENOISE
4 DEMARE Josué CC FORMERIE
5 SALLEN Clément RC DOULLENS
6 CAULIER Nicolas CC BERGUOIS
7 ROBIN Jean François EC ABBEVILLOISE
8 LEBON Morgan AC AMIENOISE
9 PEUPLE Hubert CC FORMERIE
10 CARRIER Olivier EC ABBEVILLOISE
11 MOURAIN Arnaud CC CHAVIGNON
12 SEGUIN Antoine AC AMIENOISE
13 SAINTYVES Romuald EC ABBEVILLOISE
14 PELTIER Laurent EC ABBEVILLOISE
15 DANEZ Frédéric VC PONTHIEU VIMEU
16 POUPART Pierre VC PONTHIEU VIMEU
17 SALLEN Julien RC DOULLENS
18 ALLIOT Laurent CC OISEMONT
19 TRAVAGLINI Benjamin AC DOULLENS
20 RIFFLET Patrick CC SALOUEL
21 PEGARD Julien RC DOULLENS
22 CARPENTIER Ludovic CC SALOUEL
23 POIGNANT Jason TOUQUET ACC
24 DUVAL Samuel EC ABBEVILLOISE
25 DUPUY Phillipe AC CLERMONTOIS
26 RIFFLET Freddy AC AMIENOISE
27 DISCONTIGNY Léa CC NOGENT SUR OISE
28 SIEGER Jérémy RC DOULLENS
29 SALLEMBIEN Yohann EC MOREUIL 
30 THOMAS Alexis AC CLERMONTOIS
31 CASPER Florian AC MONTDIDIER
Prix d'équipe CC FORMERIE