Date
Dimanche 10 mai 2015
Titre Prix Alain et Mireille
Lieu ANIZY LE CHATEAU (02)
Club UV PINON ANIZY
Catégories EDV sauf Minimes
Dossards 13h00
Départ 14h00
Arrivée
Circuit Suivant catégories
Itinéraire Rue de la Fourcière, Rue du 11 novembre, Rue 8 mai , Rue THIEVENIN, Rue du Chapeau rouge, Rue de la Fourcière
Prix
Arbitres  ECART A.
Coordonnées

CORNETTE Dimitri

03.23.80.82.34


Pré licencié

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 MORCRETTE Tom UV PINON ANIZY
2 BOURDET Séraphine AC AMIENOISE
3 Carre Erevan 0 Compiegne sc
4 MEURICE Maxime EC VALLEE DE L`AISNE
5 MULLER Corentin EC VALLEE DE L`AISNE
6 RADADI Reddad CC FORMERIE
7 CORNELIE Nehemy CC NOGENT / OISE
8 PIERRON Maxime V.C. AVIZE
9 LEROUX Evan LA CHERIZIENNE CHAUNY
10 CORNETTE Anaelle UV PINON ANIZY
11 CAMELO GORILLIOT Fabio UV PINON ANIZY
12 coudiere juliette 0 CC NOGENT / OISE

Poussin 1

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION N° LICENCE
1 LEGRAND Matthéo UV PINON ANIZY 1902040021
2 GORGIEL Matthias UV PINON ANIZY 1902040026
3 CHARPENTIER Natéa VC TERNOIS 1902051011

Poussin 2

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 COYOT Sacha CC NOGENT / OISE
2 PIERRON Julien V.C. AVIZE
3 DUVERGER Lino EC CHAUNY BEAUTOR
4 VANDEPUTTE NOAH EC VALLEE DE L`AISNE
5 Bautrait  marine compiegne sc
6 coudiere alexis CC NOGENT / OISE
7 PACHECO GONCALVES Tomas UV PINON ANIZY

Pupille 1

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 RIFFLET Matis AC AILLY SUR SOMME
2 BACHELLEZ Seth UV PINON ANIZY
3 VANSNICK Nathan EC VALLEE DE L`AISNE
4 CABOT ELINA US HAM
5 JALMAIN Jordan CC NOGENT / OISE
6 LAMBERT Hadrien EC CHATEAU THIERRY
7 BOURDET Philippine AC AMIENOISE
8 ROUTIER Nathan UV PINON ANIZY
9 BERTEAU Thomas VC LAONNOIS
10 HEDE Brandon UV PINON ANIZY
11 MOUTONNET Zoé EC VALLEE DE L`AISNE
12 CHOQUET Léane UV PINON ANIZY
13 NGAPI BRUNOIS Zélia UV PINON ANIZY
14 TOUBOULIC Lola UV PINON ANIZY
15 LAUDE Nathan EC VALLEE DE L`AISNE

Pupille 2

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 COUDIERE Vincent CC NOGENT/OISE
2 dervellois robin sc val d'arré
3 PACHECO GONCALVES Diégo UV PINON ANIZY
4 MONFRONT Sulyvan NES BOUE ETREUX
5 MERELLE Loan EC CHAUNY BEAUTOR
6 VANDEPUTTE Justine EC VALLEE DE L`AISNE
7 DOS SANTOS Anaïs UV PINON ANIZY

Benjamin 1

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 RADADI Ambre CC FORMERIE
2 codrin vincent le cherizienne
3 PAPIN Aldric EC VALLEE DE L`AISNE
4 BAUDIN Louis VC TERNOIS
5 GURHEM Léo AOS COURMELLES
6 FEAU Mathis EC CHATEAU THIERRY
7 MERELLE Théo EC CHAUNY BEAUTOR
8 CABOT LOUKA US HAM
9 CHOQUET Evan UV PINON ANIZY

Benjamin 2







Place Doss NOM PRENOM ASSOCIATION
1 14 BAUTRAIT  Corentin compiegne sc
2 11 RIFFLET Théo AC AILLY SUR SOMME
3 5 BOURDET Théo AC AMIENOISE
4 3 LEROUX Allan LA CHERIZIENNE CHAUNY
5 4 CHALOINE Vivien EC CHATEAU THIERRY
6 8 JALMAIN Jonathan CC NOGENT / OISE
7 7 HECKENDORN Nicolas LA CHERIZIENNE CHAUNY
8 1 DECROUY Gaël UV PINON ANIZY
9 10 MOUTONNET Théo EC VALLEE DE L`AISNE
10 13 Dhooge  Alexandre CC NOGENT / OISE
11 15 Santus Thibault ccva
12 9 MENAGER Enzo CC NOGENT / OISE
13 2 MOMEUX Quentin UV PINON ANIZY
14 12 daureil Brayan compiegne sc
15 7 HECKENDORN Nicolas LA CHERIZIENNE CHAUNY