Résultats du 28 mars 2015
 Grand Prix de la Communauté de Communes de la Région d'Hallencourt
à Condé-Folie
par l'EC ABBEVILLE
2-3-Juniors- Pass'Open
PLACE NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 DUMESNIL Vincent 2 PARISIS A.C. 95
2 JUBAN William 2 SC VAL D'ARRE
3 THILLOY Jean Claude 2 EC ABBEVILLOISE
4 JOLY Thomas 2 ESEG DOUAI
5 WAREE Thomas 2 TEAM PELTRAX - CSD
6 ANDREO Maximilien 2 PARISIS A.C. 95
7 DEVRED Sylvain 3 SC VAL D'ARRE
8 VANDAELE Julien 3 ARRAS VC
9 BAERT Romain 2 CM AUBERVILLIERS 93
10 RIDEL Nicolas 3 USSA PAVILLY BARENTIN
11 DUBOS Cédric 3 SC VAL D'ARRE
12 RICOUART Gérard 2 O GRANDE SYNTHE
13 DELALEAU Alexis J O GRANDE SYNTHE
14 FERON Rudy 2 AC MONTDIDIER
15 DURAND Guillaume 2 CC FORMERIE
16 THERY Thomas 2 EC HAZEBROUCK MERVILLE
17 NOEL Aurélien 2 PARISIS A.C. 95
18 RAMON Thomas J O GRANDE SYNTHE
19 SOUFFLET Guillaume 3 CM AUBERVILLIERS 93
20 LE BOURHIS Fabien 3 PARISIS A.C. 95
21 BOURY Thibaut J CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
22 WATRELOT Jean Lou J O GRANDE SYNTHE
23 TONDO Pierrick 3 A. C. B. B.
24 BARIS Florian 2 AC MONTDIDIER
25 HUBAU Pierre J DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME
26 BOULEUX Florian 2 USSA PAVILLY BARENTIN
27 NIAY François 3 VC ROUEN 76
28 TROVALET SEBASTIEN 2 A. C. B. B.
29 KOSOWSKI Rémi 3 VC NOEUXOIS
30 HAUDIQUET Pierre J O GRANDE SYNTHE
31 GAIGNIER ALEXANDRE 3 A. C. B. B.
32 WARAS Corentin J O GRANDE SYNTHE
33 DUHAMEL Mickael 2 VC VERNON
34 BYTEBIER Baptiste 2 CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
35 GODQUIN Steven J EC ABBEVILLOISE
36 VERGNIEZ Valentin J SC BOULONNAIS
37 ALIA Florian 2 PARISIS A.C. 95
38 DUQUESNE François 3 AC MONTDIDIER
39 DURANEL Olivier 2 CL BARLIN
40 LE ROUX Pascal 2 CSM VILLENEUVE GARENNE
41 LASSAUNNIERE Olivier 3 PARISIS A.C. 95
42 BRUCHET Guillaume 2 US GRAVELINOISE
43 FLIGNY Arnaud Pass Open TOUQUET ACC
44 SERGENT Guillaume J SC BOULONNAIS
45 LORIEUL Alexandre 3 ROUE D'OR CONFLANAISE
46 LEBEL Régis 3 AC MONTDIDIER
47 BRUNET David 3 EC ABBEVILLOISE
48 DANCELME Alexis 2 A. C. B. B.
49 PELEMAN JAN J EC ABBEVILLOISE
50 DELALEAU Antoine Pass Open O HESDIN MARCONNE
51 DEBERDT Xavier 3 EC HAZEBROUCK MERVILLE
52 DROP Frederic 3 LA CHERIZIENNE CHAUNY
53 CRESPIN Alexis 3 CL BARLIN
54 COEUGNET Valentin 3 VC AMATEUR ST QUENTIN
55 NOEL Grégory 2 PARISIS A.C. 95
56 LEBRET Loïc 2 PARISIS A.C. 95
57 ROMA Jérémy 2 A. C. B. B.