Date le 17 août 2015
 Titre   PRIX COUCY LE CHATEAU
Lieu COUCY LE CHATEAU
Club UV PINON ANIZY
Catégorie 1-2-3-JUNIORS PASS'OPEN
                   
                   
1 75 TZORTZAKIS Polychronis 1ère Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 2 40' 22''
2 91 GUILLONNET ADRIEN 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY        
3 62 PINAUD Anthony 2ème Catégorie (Aucune) ESEG DOUAI        
4 24 GABORIAUD Guillaume 1ère Catégorie (Aucune) U.V.AUBE        
5 37 HUYGENS Maxime 1ère Catégorie (Aucune) ESEG DOUAI        
6 86 LECUNFF KEVIN 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX - CSD        
7 45 LECROQ Jérémy 1ère Catégorie (Aucune) CC NOGENT / OISE        
8 30 GOUSSET Victor 1ère Catégorie (Aucune) VC TOUCY        
9 85 WAREE Thomas 2ème Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX - CSD        
10 38 ILONGO Dimitri 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX - CSD        
11 60 PATOUX Jérémy 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX - CSD     01' 13''
12 69 SOUFFLET Guillaume 2ème Catégorie (Aucune) CM AUBERVILLIERS 93     01' 15''
13 92 MAURELET FLAVIEN 1ère Catégorie (Aucune) GSC BLAGNAC VELOSPORT 31     00' 00''
14 70 TALLONNEAU Gwénnaël 1ère Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
15 15 COUTURE Kévin 1ère Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
16 40 JOLY Thomas 1ère Catégorie (Aucune) ESEG DOUAI        
17 14 CARESMEL Alexis 1ère Catégorie (Aucune) EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT    
18 58 PASTOT Vincent Junior (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
19 7 BECRET Geoffroy 2ème Catégorie (Aucune) CC NOGENT / OISE        
20 51 MARTIN Alexis 1ère Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
21 53 MEUNIER Charles 1ère Catégorie (Aucune) S.C.OLYMPIQUE DE DIJON        
22 35 HILLION Thomas 3ème Catégorie (Aucune) LA CHERIZIENNE CHAUNY        
23 44 LABREGERE Aurélien Junior (Aucune) CM AUBERVILLIERS 93        
24 31 GRATIOT Alexandre 1ère Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
25 64 POIRET Lucas 1ère Catégorie (Aucune) ESEG DOUAI        
26 65 RIEGERT Alexandre 1ère Catégorie (Aucune) TEAM PELTRAX - CSD        
27 80 LEJEUNE Remi 1ère Catégorie (Aucune) ESEG DOUAI        
28 87 VICEK Guillaume Junior (Aucune) CCNO        
29 90 WOHLER Alexander 1ère Catégorie (Aucune) ccvsa        
30 54 MIGDOL Kamil 1ère Catégorie (Aucune) VC AMATEUR ST QUENTIN        
31 73 TRACA Baptiste 1ère Catégorie (Aucune) CC NOGENT / OISE        
32 49 LUBACH Frédéric 2ème Catégorie (Aucune) PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE        
33 18 DERYCKE CHEMIN Gauthier 1ère Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
34 1 FERAT Fabrice 2ème Catégorie (Aucune) UV PINON ANIZY        
35 56 PAGNIER David 3ème Catégorie (Aucune) CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE    
36 43 KWIATKOWSKI Mateusz 1ère Catégorie (Aucune) VC AMATEUR ST QUENTIN        
37 41 KIRCHMANN Brice 1ère Catégorie (Aucune) P.E. HAGUENAU - TRM        
38 3 CHEVALIER Patrice Pass`Cyclisme Open (D1) UV PINON ANIZY        
39 17 DENEVE Grégoire 1ère Catégorie (Aucune) VC AMATEUR ST QUENTIN