DATE le 06 septembre 2015
 TITRE  PRIX DE COURMELLES
LIEU COURMELLES
CLUB AOS COURMELLES
CATEGORIE Pass Cyclisme, Minimes et Dames, Cadets et Dames

Minimes

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 PAGNIER Louka CC NOGENT / OISE
2 RUMAN Fabian UV PINON ANIZY
3 DODARD Antonin VC BEAUVAISIEN  OISE
4 MALOIGNE Corentin LA CHERIZIENNE CHAUNY
5 BAUWENS Théo LA CHERIZIENNE CHAUNY
6 GUERLIN Romain EC VALLEE DE L`AISNE
7 CAUDRON Nathan AOS COURMELLES
8 LAMAND THOMAS EC VALLEE DE L`AISNE
9 VERRIER Luigi AOS COURMELLES
10 LEGAL Romann EC VALLEE DE L`AISNE
11 DUCHEMIN Mélissa VC LAONNOIS
12 BAURIN Nicolas CC CHAVIGNON
13 THEVENIN Nicolas LA PEDALE FERTOISE
14 DEBAISIEUX Enzo CC NOGENT / OISE
15 DUTRANNOY Killian AOS COURMELLES
16 DOLHEM Maxence CCVSA
17 DUCHEMIN Mégane VC LAONNOIS
18 BELLOT Benoît UV PINON ANIZY

Cadets

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 HEYMANS Antoine CC NOGENT / OISE
2 MAGNIEZ Théo CCVSA
3 FREITAS Jérémy USM GAGNY
4 PINSON Damien VC AMATEUR ST QUENTIN
5 BRULE Louis VC LAONNOIS
6 FRANCOIS André HESDIN MARCONNE
7 LEROUX Maxime VC AMATEUR ST QUENTIN
8 BOBIN Alexis CCVSA
9 GAREZ Benjamin VC LAONNOIS
10 ISIDORE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN
11 JULIEN Guillaume VC AMATEUR ST QUENTIN
12 MALINGRE Tom LA CHERIZIENNE CHAUNY
13 HUYET Baptiste CCVSA
14 BACHERY Julien CCVSA
15 DEJOYE Florian LA CHERIZIENNE CHAUNY
16 BRANCOURT Nathan UV PINON ANIZY
17 CLAVIER Kilian USM GAGNY
18 CREPIN Félicien U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
19 MIDELET Léandre VC LAONNOIS
20 CHEVALIER Théo UV PINON ANIZY
21 BELLOT Rémi UV PINON ANIZY
22 SANTUS Théo CCVSA
23 LEROY Quentin CCVSA
24 SERVOISE Léo CCVSA
25 CODRIN Louis LA CHERIZIENNE CHAUNY
26 DOULS Bruno USM GAGNY
27 CAVALIE Dimitri USM GAGNY
28 VIEVILLE Matthieu CCVSA
29 BLAIZE Thibault VC AMATEUR ST QUENTIN
30 ROBERT Estelle CM AUBERVILLIERS 93

Pass'Cyclisme

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 MUNIER Richard US BIETTE GAUCHY
2 CHATELAIN Yannick VCA SAINT-QUENTIN
3 CAUDROY Geoffrey AC HOLNON
4 MIDELET Alain VC LAONNOIS
5 TOP Thierry COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES
6 CHEVALIER Patrice UV PINON ANIZY
7 VIN Yohann CC CAMBRESIEN
8 HURTEBISE Joël US BIETTE GAUCHY
9 LESNE Eric Club Neutre
10 CHEVALIER Jérome CC CHAVIGNON
11 PASTOT Raphaël LA CHERIZIENNE CHAUNY
12 MOREL Laurent EC CHATEAU THIERRY
13 ROBERT Camille CM AUBERVILLIERS 93