Date le 25 juillet 2015

 Titre

 PRIX MUNICIPALITE ET DES COMMERCANTS

Lieu

CUISE LA MOTTE

Club

AC MARGNY LES COMPIEGNE

Catégories

2 3 JUNIORS PASS'OPEN
Place NOM    PRENOM ASSOCIATION CAT.
1 LUBACH Frederic PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2ème Catégorie
2 BOTEREL Stéphen B.C. REMOIS 3ème Catégorie
3 LOUICHE Vincent PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 2ème Catégorie
4 GAMEZ Christopher OLYMPIQUE C.V.O. 2ème Catégorie
5 BECRET Geoffroy CC NOGENT / OISE 2ème Catégorie
6 DUJARDIN Sandy U.C. TAIN TOURNON Junior
7 LE BOURHIS Fabien PARISIS A.C. 95 2ème Catégorie
8 ROMA Jérémy A. C. B. B. 2ème Catégorie
9 BRISMONTIER Nicolas A. C. B. B. 3ème Catégorie
10 LEBLOND Lucas AS CORBEIL ESSONNES 2ème Catégorie
11 LABORDE JEAN VC VERNON 3ème Catégorie
12 VANDAELE Julien ARRAS VC 3ème Catégorie
13 TROVALET SEBASTIEN A. C. B. B. 2ème Catégorie
14 ROULAND Hugo LYON SPRINT EVOLUTION 2ème Catégorie
15 DUPONQ Clément VC HATTENVILLE FAUVILLE 2ème Catégorie
16 PITUELLO THOMAS SC NICE JOLLYWEAR 3ème Catégorie
17 GODIMUS Fabien GAZ ELEC C DE DOUAI 2ème Catégorie
18 HILLION Thomas LA CHERIZIENNE CHAUNY 3ème Catégorie
19 PEREIRA MARTINS Julien OLYMPIQUE C.V.O. 2ème Catégorie
20 DUBAL Romain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie
21 SAINTENOY Dimitri U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie
22 DEVILLE Romain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 3ème Catégorie
23 DROP Frederic LA CHERIZIENNE CHAUNY 3ème Catégorie
24 CROS Nicolas AS CORBEIL ESSONNES 3ème Catégorie
25 POLI Alessandro VCA DU BOURGET 3ème Catégorie
26 FONTAN Aurélien CSM CLAMART Junior
27 DURET Jordan SC VAL D`ARRE 3ème Catégorie
28 LONGA Yohan ESC MEAUX 3ème Catégorie
29 HOFFMANN Alexis OLYMPIQUE C.V.O. 3ème Catégorie
30 MACHEPY Clément CC FORMERIE Junior
31 IBRAHIME Stéphane A. C. B. B. 2ème Catégorie
32 ADON Benjamin A. SOISY ENGHIEN LA BARRE 3ème Catégorie
33 BECOT Johan OLYMPIQUE C.V.O. Junior
34 AUBERE Laurent PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 3ème Catégorie
35 LEROUX Xavier A. C. B. B. 2ème Catégorie
36 RUZZON Valentin CC VILLENEUVE ST GERMAIN Junior
37 FREMEAUX ANTOINE CC VILLENEUVE ST GERMAIN Junior
38 MONTANA Sylvain CM AUBERVILLIERS 93 2ème Catégorie
39 POLETTO Quentin CC NOGENT / OISE Junior
40 DREVILLE   Anabelle VC BEAUVAISIEN  OISE 1ère Catégorie FEM
PRIX D’ EQUIPE ACBB 8 + 9 + 13 = 30 PTS
Challenge Bernard Daniel CCNO