DATE LE 12 JUILLET 2015
 Titre  PRIX DU COMMANDEMENT UNIQUE
Lieu DOULLENS
Club RC DOULLENS
Catégorie 2 3 JUNIORS PASS CYCLISME

2 - 3 - Juniors - Pass'Open

PLACE Nom Prénom Club Cie
1 DOURLENS Charles Antoine O GRANDE SYNTHE J
2 FERON Rudy AC MONTDIDIER 2
3 BRUNEL Alexis DUNKERQUE LITTORAL J
4 THERY Thomas EC HAZEBROUCK MERVILLE 2
5 BOUCHER Robin VCA DU BOURGET 2
6 DURAND Thibaut CC NOGENT / OISE J
7 SAISON Antoine O GRANDE SYNTHE J
8 LECOINTRE Joshua CS GRAVENCHON 2
9 MASSON Anthony EC ABBEVILLOISE 3
10 CHALAS Jean Pierre ANNEQUIN CYCLING TEAM 2
11 HUBAU Pierre DUNKERQUE LITTORAL J
12 BYTEBIER Baptiste CC VILLENEUVE ST GERMAIN  2
13 WATRELOT Jean Lou O GRANDE SYNTHE J
14 TUEUR Corentin LA FEUILLIE CYCLISTE J
15 DA CUNHA John VCA DU BOURGET 2
16 DELALEAU Alexis O GRANDE SYNTHE J
17 MONTANA Sylvain CM AUBERVILLIERS 93 2
18 ESPIGAT Marc COURBEVOIE SPORTS CYCLISME 3
19 DURAND Guillaume CC FORMERIE 2
20 VIEZ Corentin EC ABBEVILLOISE 2
21 THUEUX Yannick EURO CYCLING LOGISTIC 3
22 SENO Clément VC NOEUXOIS 3
23 RAMON Thomas O GRANDE SYNTHE J
24 VATTIER Wilfried VCA DU BOURGET 2
25 HARDY Jérémy EC HAZEBROUCK MERVILLE 3
26 DE JONCKHEERE Christian O GRANDE SYNTHE 3
27 LHERBIER David CC ISBERGUES MOLINGHEM 3
28 LESUR Cédric VC NOEUXOIS PO (D2)
29 HENNERE Loïc ES ARQUES J
30 VERGNIEZ Valentin SC BOULONNAIS J
31 DELALEAU Antoine O HESDIN MARCONNE PO (D1)
32 GODQUIN Steven EC ABBEVILLOISE J
33 PELEMAN Jan EC ABBEVILLOISE J
34 MACHEPY Clément CC FORMERIE J
35 LEBRUN Xavier O GRANDE SYNTHE 3
36 BUFFET Jérémy SC VAL D`ARRE 3
37 ROBIN Jean Lou AC AMIENOISE 3

Pass'Cyclisme

PLACE Nom Prénom Club Cie
1 HENIN Jean Marc AC AMIENOISE D3
2 POULLAIN Mathieu ARRAS VC D2 (PO)
3 CARRIER Olivier EC ABBEVILLOISE D2
4 CUVILLIER Clément RC  DOULLENS D1
5 CORDIER Thierry VC BEAUVAIS OISE D1
6 BAILLEUIL Alexis ARRAS VC D1
7 BERTINI Vincent US HAM D2 (PO)
8 CAULIER Nicolas CC BERGUOIS D2
9 LAMIRAND Eudes SC BOULONNAIS D2 (PO)
10 GAWRONSKI Michel VC AUXILOIS D4
11 MACHEPY Raphael FORGES VELO D3
12 SALLEN Clément RC DOULLENS D1
13 SEYS Gauthier AC AMIENOISE D1
14 LOUIS Cédric EC ABBEVILLOISE D1 (PO)
15 DUPREZ Philippe VC AUXILOIS D4
16 GRAIRE Olivier RC DOULLENS D3
17 ALLIOT Laurent CC OISEMONT D2
18 NOEL Théotime ARRAS VC D4
19 DUPENT Gaëtan ARRAS VC D1
20 DUPONT Freddy AS CHELLES D1 (PO)
21 PEGARD Julien RC DOULLENS D2
22 STIEGER  Jérémy RC DOULLENS D3