Classement Cadets

Place NOM et PRENOM
ASSOCIATION TEMPS
1 HANSART Philéas CC FORMERIE 29'50
2 CHEVALIER Théo UV PINON ANIZY 0
3 PELTIER Loris AC CENTULOISE 0
4 DUHAMEL Frantz VC BEAUVAISIEN  OISE 0
5 DUPUY Quentin CC NOGENT / OISE 0
6 GIRARDOT Nathan VC SANTERRE VERMANDOIS 0
7 PAILLARD Baptiste EC ABBEVILLOISE 32'23
8 FORESTIER Anatole CC NOGENT / OISE 0
9 DURET Benjamin VC BEAUVAISIEN  OISE 0
10 LINDAUEUR Cassandra CC NOGENT / OISE 0
11 LEGAL Romann EC VALLEE DE L`AISNE 0
12 LOUVEL Noé VC CATENAY 0

Classement Juniors Masters et Dames

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION
1 CHEVALIER Patrice UV PINON ANIZY
2 BATAILLE Marc RETZ BIKE CLUB
3 TROSZINSKI Patrice SV SENLISIEN
4 DEMARE Josué CC FORMERIE
5 BLANCHARDON Patrice ES PERSANAISE
6 FAURE Jérôme ES PERSANAISE
7 GIRARD Christophe ESC MEAUX
8 LEFEBVRE Philippe VC SAULCEEN
9 LEJEUNE Didier AC CLERMONTOIS
10 CORDIER Pascal SV SENLISIEN
11 BAJARD David EC VALLEE DE L`AISNE
12 ROPERCH Bruno ES PERSANAISE
13 PORET Dimitri CC SALOUEL
14 PELTIER Laurent CS ABBEVILLOIS
15 ROUDEAU David VC MERUVIEN
16 LOUVEL Thierry VC CATENAY
17 DROUAUX Francis ARCELOR MITTAL
18 QUENU Frédéric SC VAL D`ARRE
19 DEMEUX Marc CS ABBEVILLOIS
20 HOPIM Dimitri VC AMATEUR ST QUENTIN
21 DELACOUR Axel CC NOGENT 
22 CASPER Rémi AUBERVILLIERS
23 HRMO Milan CC NOGENT / OISE
24 POLETTO Quentin CC NOGENT / OISE
25 CASPER Florian AC MONTDIDIER
26 WITTEK DASSONVILLE Céline CV LIEVINOIS
27 LELEU                           Fanny VC ROUEN
28 CARRE Ludivine CSM VILLENEUVE GARENNE
29 BURY                            Fanny EC FASCHES 
30 VALIAVANOS Anaïs CC VILLENEUVE ST GERMAIN 
31 BARIS Charlotte AC MONTDIDIER
32 CARRE Léaldine CSN VILLENEUVE LA G
33 CONVALET Sophie RETZ BIKE CLUB
34 LEJEUNE Marion ACC 

Classement Elites

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION TEMPS
1 BAILLET Alexandre VC AMATEUR ST QUENTIN 48 mn 10
2 LE ROUX Pascal EC ABBEVILLOISE à 1mn 10
3 BARBIER Rudy ROUBAIX LILLE METROPOLE à 1 mn 40
4 CARESMEL Alexis EC RAISMES PETITE FORET 0
5 MONTANARO Clément RETZ BIKE CLUB à 3 mn 05
6 OROY Nicolas CC NOGENT / OISE à 3mn 40
7 LEFEBVRE Thomas VC SAULCEEN ELBEUF LES TVO à4 mn 05
8 GAUDIN Vincent VELO CLUB ESSARTAIS à 1 tour
9 BATAILLE Anthony CC NOGENT / OISE 0
10 CHEVALIER LAURENT CC CHAVIGNON 0
11 BONVALET Loïc RETZ BIKE CLUB 0
12 SUCHOCKI Romain CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS  0
13 TALLONNEAU Gwénnaël CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS  0
14 VUYGE Philippe SV SENLISIEN 0
15 TOUBOULIC Ambroise UV PINON ANIZY 0
16 PHILIPPE Mathieu CCSVA 0
17 DELBERGUE Damien EC ABBEVILLOISE 0
18 FINGAR Clément AC AMIENOISE 0
19 BETTIOL  Pierre LOISIR Cyclisme Crevecoeur 0
20 TAVERNIER Christophe Cyclo Club Pasly 2 tours
21 LEJEUNE Rémi ESEG DOUAI 0
22 CENSIER Xavier SC VAL D`ARRE 0
23 CENSIER Nicolas SC VAL D`ARRE 0
24 GOSSELIN Guillaume SCVA 0
25 LELONG Nicolas CC SALOUEL 0
26 SUCHOCKI Lucas RBC 0
27 LEPRINCE Jérémy CC SALOUEL 0
28 FROMAGE Jean Philippe AC CATENOY 0
29 LINDAUEUR Florian AC PONT STE MAXENCE 0
30 BERTHAULT Sébastien RETZ BIKE CLUB 0