DATE le 07 juin 2015
 TITRE  PRIX DE LA MUNICIPALITE
LIEU
MOGNEVILLE
CLUB
AC CLERMONTOIS
CATEGORIE
CADETS ET DAMES, minimes et Dames, PASS CYCLISME

Minimes et Dames

Place NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 HUENS Axel VC AMATEUR ST QUENTIN Minime 2
2 BRUNET Hugo ESC BEAUVAISIEN Minime 1
3 TASSART Marc Antoine COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES Minime 2
4 BAUWENS Théo LA CHERIZIENNE CHAUNY Minime 2
5 DHENIN Pierre US CREPYNOISE C Minime 2
6 MALOIGNE Corentin LA CHERIZIENNE CHAUNY Minime 2
7 BERTHON NEO US CREPYNOISE C Minime 2
8 CAUDRON Nathan  AOS COURMELLES Minime 1
9 LINDAUER Cassandra CC NOGENT / OISE Minime 2
10 PRUNIER Simon CC NOGENT / OISE Minime 2
11 LE FAUCHEUX Valentin US CREPYNOISE C Minime 2
12 DANNEQUIN Quentin VC CHATEAU THIERRY METROPOLE Minime 2

Cadets et Dames

Place NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 MANCUSO Lucas CC NOGENT / OISE Cadet 2
2 PELLEGRINELLI Théo AC CLERMONTOIS Cadet 2
3 ROUSSEL Hugo CC NOGENT / OISE Cadet 2
4 WAREE Matthieu ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Cadet 2
5 HEYMANS Antoine CC NOGENT / OISE Cadet 1
6 RONDEAU Thibaut CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION Cadet 1
7 BERMOND Jules AC AMIENOISE Cadet 2
8 BLAIZE Thibault VC AMATEUR ST QUENTIN Cadet 2
9 BOURDINOT Gauthier CC NOGENT / OISE Cadet 2
10 LARCHEVEQUE Maxime AC ALIZAY Cadet 1
11 SCHLACHTER Martin US CREPINOIS Cadet 2
12 MIDELET Alphanie VC LAONNOIS Cadet
13 PAYEN Jeremy CC NOGENT / OISE Cadet 1
14 DUVAL Léo EC ABBEVILLOISE Cadet 1
15 DUFLOS Antoine AC AMIENOISE Cadet 2
16 DEJOYE Florian LA CHERIZIENNE CHAUNY Cadet 1
17 CODRIN Louis LA CHERIZIENNE CHAUNY Cadet 1
18 MORICE Nathan VC MERUVIEN Cadet 2
19 MORTIER Louis CONTOIRE HAMEL TEAM ORGANISATION Cadet 2
20 DUHAMEL Frantz VC BEAUVAISIEN  OISE Cadet 1
21 LAUDE Thierry CC NOGENT / OISE Cadet 2
22 DUBOS Ombeline EC ABBEVILLOISE Junior Dame
23 KACPZAK Axel Q Cadet 1

Pass'Cyclisme D1 / D2

Place NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 CENSIER Xavier SC VAL D`ARRE Pass`Cyclisme (D1)
2 DOURLENS Eric CC NOGENT / OISE Pass`Cyclisme Open (D1)
3 DEJOYE Fabrice LA CHERIZIENNE CHAUNY Pass`Cyclisme (D1)
4 CORDIER Thierry VC BEAUVAISIEN  OISE Pass`Cyclisme (D1)
5 MOURAIN Arnaud CC CHAVIGNON Pass`Cyclisme Open (D1)
6 VAN NIMMEN Romuald VC CHATEAU THIERRY METROPOLE Pass`Cyclisme Open (D1)
7 COURTIADE Jean Claude ES PERSANAISE Pass`Cyclisme (D1)
8 CORDIER Frédéric VC PONTOIS Pass`Cyclisme (D1)
9 LEJEUNE Romain AC CLERMONTOIS Pass`Cyclisme (D1)
10 DESCHAMPS Dimitri AC DE CATENOY Pass`Cyclisme (D2)
11 COLLIN Cédric US  DOMONT Pass`Cyclisme (D1)
12 BAU Lionel CC LA CROIS ST OUEN CARTE Journée
13 VANGEEL René CYCLISTES  ESTREES ST DENIS CARTE Journée
14 CASPER Florian AC MONTDIDIER Pass`Cyclisme (D2)
15 ZAPELLA Betnard VC MERUVIEN CARTE Journée
16 THOMAS Alexis AC CLERMONTOIS Pass`Cyclisme (D2)
17 OUTREBON Cédric CC NOGENT / OISE Pass`Cyclisme Open (D1)
18 CORDIER Florent VC PONTOIS Pass`Cyclisme (D1)
19 LEGUEN Franck UC MONTATAIRIENNE Pass`Cyclisme Open (D1)
20 TREVISAN Aldo ESC MEAUX Pass`Cyclisme (D1)

Pass'Cyclisme D3 / D4

Place NOM PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 MIRAULT Stéphane COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES Pass`Cyclisme (D4)
2 LARCHEVEQUE Rodolphe AC ALIZAY Pass`Cyclisme (D4)
3 TROCME Laurent LE SPRINTER CLUB Pass`Cyclisme (D3)
4 TASSART Christophe COMPIEGNE SPORTS CYCLISTES Pass`Cyclisme (D3)
5 CORDIER Pascal SV SENLISIEN Pass`Cyclisme (D3)
6 CHEVALIER Jérome CC CHAVIGNON Pass`Cyclisme (D3)
7 LETE Frédéric EC CHATEAU THIERRY Pass`Cyclisme (D4)
8 CARBONNEAUX Thierry CC NOGENT / OISE Pass`Cyclisme (D3)
9 BARBIER Fabrice AC MONTDIDIER Pass`Cyclisme (D3)