DATE le 06 JUIN 2015
 Titre  PRIX D'ONEUX
LIEU ONEUX
CLUB AC CENTULOISE
CATEGORIE PASS CYCLISME (D3D4)
DATE le 06 juin 2015
 Titre  27 EME PRIX LEON L'HORLOGE
LIEU
ONEUX
CLUB AC CENTULOISE
CATEGORIE 3-JUNIORS-PASS OPEN


Pass D3 D4

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CAT.
1 SART   Bruno CS OUTRELOIS Pass`Cyc
2 TROUVAIN   Laurent VC BEAUVAISIEN  OISE Pass`Cyc
3 MACHEPY   Raphaël FORGES VELO`S 76 Pass`Cyc
4 BELLETTE   Jean Philippe VC AUXILOIS Pass`Cyc
5 GRAIRE   Olivier RC DOULLENS Pass`Cyc
6 DANEZ   Frédéric VC PONTHIEU VIMEU Pass`Cyc
7 DUPREZ   Philippe VC AUXILOIS Pass`Cyc
8 GAWRONSKI   Michel VC AUXILOIS Pass`Cyc
9 DUFLOS   Daniel AC AMIENOISE Pass`Cyc
10 CARBONNIER   Christophe CS ABBEVILLOIS Pass`Cyc
11 DEVIENNE   XAVIER VC AUXI Pass D4
12 BREIT   Emmanuel VC AUXILOIS Pass`Cyc
13 LELONG   Nicolas AC CENTULOISE Pass`Cyc
14 MOURET   Franck AC CENTULOISE Pass`Cyc
15 DE JONCKHEERE   Jérôme VC NOEUXOIS Pass`Cyc
16 RABELLE   Stéphane VC TERNOIS Pass`Cyc
17 DEVIENNE   Gilles CC CAMBRESIEN Pass`Cyc
18 GATOUX   Philippe AC CENTULOISE Pass`Cyc
19 PRIEZ   Cyril 0 C à la J
20 MASSON   Jacky VC AUXILOIS Pass`Cyc
21 CORCY   Jean Marc CC Villeneuve D4
22 TAHON   David EC MOREUILLOIS  Pass`Cyc
23 GATOUX   Sullivan AC CENTULOISE Pass`Cyc
24 TAHON   Julien EC MOREUILLOIS Pass`Cyc
25 BABITS   Christiana Adrenaline Abbeville D1 Dame
26 BARIS   Charlotte AC MONTDIDIER Dame
27 BARIS   Didier AC Montdidier D4
28 DUBOS   Ombeline EC ABBEVILLOISE Dame jun

3 Juniors Pass'Open

Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CAT.
1 COEUGNET   Valentin VC AMATEUR ST QUENTIN 3ème Cat
2 BARBIER    Pierre VC Am Saint Quentin J2
3 DOURLENS   Charles Antoine O GRANDE SYNTHE Junior (
4 DELALEAU   Alexis O GRANDE SYNTHE Junior (
5 SIMON   Frédéric VC BEAUVAISIEN  OISE 3ème Cat
6 LE BESQ   Nicolas AC CENTULOISE 3ème Cat
7 LECOINTRE   Joshua CS GRAVENCHON 2ème Cat
8 HILLION   Thomas LA CHERIZIENNE CHAUNY 3ème Cat
9 LE NORMAND   Christophe VC EVREUX 3ème Cat
10 LOUANDRE   Ryan CC NOGENT / OISE Junior (
11 BLOQUEL   Florian UC ENVERMEU 3ème Cat
12 SAISON   Antoine O GRANDE SYNTHE Junior (
13 RUZZON   Valentin CC VILLENEUVE ST GERMAIN  Junior (
14 GRATIOT   Christian CC VILLENEUVE ST GERMAIN 3ème Cat
15 VICEK   Guillaume CC NOGENT / OISE Junior (
16 DROP   Frederic LA CHERIZIENNE CHAUNY 3ème Cat
17 DESSONS   Eric CC FORMERIE 3ème Cat
18 MACHEPY   Clément CC FORMERIE Junior (
19 DUBOS   Cédric SC VAL D`ARRE 3ème Cat
20 DE JONCKHEERE   Christian O GRANDE SYNTHE 3ème Cat
21 FERRY   Mathieu CC FORMERIE Pass`Cyc
22 CONSTANT   Charles CC NOGENT / OISE 3ème Cat
23 BOURY    Thibaut CC Villeneuve J1
24 LEBRUN   Xavier O GRANDE SYNTHE 3ème Cat
25 DURAND   Thibaut CC NOGENT / OISE Junior (
26 RIQUIER   Rudy EC ABBEVILLOISE 3ème Cat