Date
Samedi 27 juin 2015
Titre

Challenge Partenaires et

Challenge Picardie Piste

Lieu

SAINT QUENTIN

Vélodrome Place du 87ème RI SAINT QUENTIN

Club US BIETTE de GAUCHY
catégories Benjamins, Minimes, Cadets, Juniors, Seniors (H/D)
Benjamins
PLACE Nom Prénom Société - Club Catég.
1 LEROUX Allan LA CHERIZIENNE Benjamin
2 MOUTONNET  Théo EC VALLEE DE L AISNE Benjamin
3 CHALOINE VIVIEN EC CHÂTEAU THIERRY Benjamin
4 FEAU Mathis EC CHÂTEAU THIERRY Benjamin
5 MOMEUX Quentin UV PINON ANIZY Benjamin
6 JACQUES Lucas BELGE Benjamin
7 DECROUY Gael UV PINON ANIZY Benjamin
8 BAUDIN Louis VC TERNOIS Benjamin
9 BRUNET Tom ESC BEAUVAIS Benjamin
10 THIERRY Mathieu EC OGNES Benjamin
11 CHARPENTIER Valentin US BIETTE GAUCHY Benjamin
12 MUNIER Riyan US BIETTE GAUCHY Benjamin
13 JUILIEN Louise EC OGNES Benjamin F
Minimes
PLACE Nom Prénom Société - Club Catég.
1 HUENS Axel VCA ST QUENTIN Minime
2 GUERLIN Romain EC VALLEE DE L AISNE Minime
3 BRUNET  Hugo ESC BEAUVAIS Minime
4 LAMAND Thomas EC VALLEE DE L AISNE Minime
5 CAUDRON Nathan AOS COURMELLES Minime
6 ABRAHAM Maxime LE GUIDON BRESLOIS Minime
7 DUCHEMIN Mélissa VC LAONNOIS Minime
8 WATRISSE Thibault BELGE Minime
9 CHARPENTIER Kylian VC TERNOIS Minime
10 DUCHEMIN Mégane VC LAONNOIS Minime
11 UGER Léa EC CHÂTEAU THIERRY Minime F 
12 BELLOT Benoit UV PINON ANIZY Minime
13 BUGNO Théo EC CHÂTEAU THIERRY Minime
Cadets
PLACE Nom Prénom Société - Club Catég.
1 HUENS Rémy  VCA ST QUENTIN Cadet
2 HASLIN Pierrick EC VILLERS BRETONNEUX Cadet
3 BACHERY Julien CC VILLENEUVE SOISSONS Cadet
4 BERMOND Jules AC AMIENOISE Cadet
5 MINET Antoine BELGE Cadet
6 LEROY Quentin CC VILLENEUVE SOISSONS Cadet
7 PIRET Corentin BELGE Cadet
8 BELLOT Rémi UV PINON ANIZY Cadet
9 SEVESTRE PAUL EC OGNES Cadet
Juniors
PLACE Nom Prénom Société - Club Catég.
1 GROULARD Clément VCA ST QUENTIN Junior
2 JULIEN Bastien EC OGNES Junior
3 BOUTREUX Valentin VCA ST QUENTIN Junior
4 WAROUDE Jérémy US BIETTE GAUCHY Junior
5 PELTIER Arnaud US BIETTE GAUCHY Junior
Seniors
PLACE Nom Prénom Société - Club Catég.
1 TANJON Bruno UV FOURMIE Senior
2 CHARPENTIER Yannick VC TERNOIS Senior
3 HUENS Jérôme VCA ST QUENTIN Senior
4 ROLAND Jean Yves EC OGNES Senior
5 JULIEN Amandine EC OGNES Senior F