Date  LE 01 JUIN 2015
 Titre  Critérium SOISSONS
LIEU
SOISSONS
CLUB CC VILLENEUVE SAINT GERMAIN SOISSONS AISNE
CATEGORIE 1-2-3 JUNIORS PASS'OPEN
Place NOM et PRENOM ASSOCIATION CAT.
1 TZORTZAKIS Polychronis CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
2 KASTRANTAS Charalampos CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
3 LEPRETRE Anthony U.V.AUBE 2ème Catégorie (Aucune)
4 GASPARI Alexandre S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 1ère Catégorie (Aucune)
5 COUVEZ Clément VC AMATEUR ST QUENTIN 2ème Catégorie (Aucune)
6 MARTIN Alexis CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
7 PIRY Sébastien CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
8 OILLIC Joackim PARISIS A.C. 95 2ème Catégorie (Aucune)
9 LEMEME Aurélien CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
10 PASTOT Vincent CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE Junior (Aucune)
11 MAFFEIS Dany CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
12 SAGNIER Théo VC AMATEUR ST QUENTIN Junior (Aucune)
13 KUENTZ Anthony ESEG DOUAI 1ère Catégorie (Aucune)
14 HEYMANS Florian CC NOGENT / OISE Junior (Aucune)
15 DUBAL Romain U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ 2ème Catégorie (Aucune)
16 ILOVGO Domitri TEAM Peltrax 1ère Catégorie (Aucune)
17 GRATIOT Christian CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 3ème Catégorie (Aucune)
18 BARDIN Julien U.V.AUBE 1ère Catégorie (Aucune)
19 TALLONNEAU Gwénnaël CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
20 VATTIER WILFRIED VCA DU BOURGET 2ème Catégorie (Aucune)
21 POIRET Benjamin ESEG DOUAI 1ère Catégorie (Aucune)
22EX COUTURE Kévin CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
22EX PAQUE Johan CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
22EX TANIS Quentin CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ère Catégorie (Aucune)
22EX ROY Maxime CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 3ème Catégorie (Aucune)
22EX KWIATKOWSKI Mateusz VC AMATEUR ST QUENTIN 1ère Catégorie (Aucune)
22EX MIGDOL Kamil VC AMATEUR ST QUENTIN 1ère Catégorie (Aucune)
22EX TRACA Baptiste CC NOGENT / OISE 1ère Catégorie (Aucune)
22EX BREYE Florent EC RAISMES PETITE FORET PORTE DU HAINAUT 1ère Catégorie (Aucune)
22EX BURY Randy ESEG DOUAI 3ème Catégorie (Aucune)